Выбор усилителя (часть 1)

И с ним сравнивали этот усилитель. Чисто внешне там всё было нормально… Хотя не всё ли равно? К звуку это не имеет никакого отношения.

1 лайк

Что за айре? Какой Аудио рисеч?

Ayre ax-5 twenty. Рисеч интгральники не помню, есть ли они.

Грифон диабло 300 еще

Посмотрел, там ценники лям и больше, не мой бюджет совсем.

Так на вторичке. Так а акустика как бы тоже не копеешная

Не может быть чтоб Олимпика 1 только от 500000 тысячных усилителей играла. Я ее от Musical fidelity m6i слушал когда выбирал полочники и вполне себе все играло.

На 80дб на моем Advance Accustic MAA406 тоже более менее играет, а вот на малой и средней громкости не качает, детальность пропадает и вообще хуже.

Может и будет играть но это не раскроет и 50% ее возможностей. Думкю и от китайского Д класса как-то будет звучать. Но если хотите услышать глубокие басы, панч струнных, удары молоточков рояля, сцену в глубину, натуральные не глухие и не цыкающие вч то имхо придется тратиться

Vitus, DartZeel, Solution, СН Precision :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Это уже следующая категория тяжеловесов. Ну кроме самозванца витуса :slight_smile:

2 лайка

Нет, не все равно. Качество изготовления, компоновка, комплектующие.
Кому это все равно, пусть покупает безымянный аппарат за две штуки баксов. С верой что заиграет.
Я таким изготовителям не верю.

1 лайк

Давно уже женился :slight_smile:

Я его посравнивал много с чем, а после Лаксмановских 800-тых мощников понял, что за свою цену ему аналогов нет. Не скажу что вопрос усиления закрыл полностью, но усилитель уже прочно прописался дома.

2 лайка

Тащи солюшен пред и мощник :joy:

Жду новую версию усилителя Трусова. Олег говорит, что самая последняя версия очень хорошо заиграла, надо будет взять послушать. Только хочу корпус другой, с физическими органами управления и входов чуть побольше.

Я про “внешний вид” - он к звуку отношения не имеет. Про качество комплектующих я не писал. В Poweramp всё красиво, а вот комплектующие не самые лучшие.

Да в любом случае секретность фото нутра непонятна и наводит на мысли нехорошие.
Зависит, или нет, дело второе. Клиент просит, должно быть. Я так думаю

1 лайк

Кстати, ты попутал - Олег Юрьевич и мой Poweramp никакого отношения к PAS-240 не имеет. Это совсем другая контора и действительно к ним много вопросов…

1 лайк

Может специально не выкладывают - чтобы не додумывали и заранее не настраивались. И правильно делают. Стереотипы рулят в аудио.

Разве? Это название даже в подписи у Олегюрича было на веге, если не путаю. Они еще акустику стали делать.

У него PALABS - это название фирмы. А там усилитель PAS-240…