Выбор усилителя (часть 1)

Кстати, после двух дней прослушивания Дали и Над, включил свой рес и Мишн, и как будто сел в домашнее кресло и надел тапочки. Так комфортно, приятно играет… И чего мне ещё надо…?))
У ресивера, походу, хорошо работает румкоррекция, он под моё помещение и даёт звук…
P.S.
Слава, Вадим, спасибо, буду слушать, буду думать…

2 лайка

В нашем деле хорошо не торопясь выбирать, покупательский зуд часто так себе результат дает… :slight_smile:

3 лайка

И не факт, что для вас будет лучше какой-то там усилитель с другими колонками. Слушайти свой рес с Мишками и получайте удовольствие. А при случае и усилитель и другие колонки появятся, только не торопитесь, может, они вам и не очень то нужны эти усилители с колонками, будут только источником новых аудионеврозов. Забудте про этот форум, про другие аудиоустройства, на дней 10, и на праздниках послушайте музыку на своей системе. Будет хорошо и приятно, плюньте на все улучшения и изменения и получайте удовольствие. Сколько бы денег не ввалить и чтобы не купить, при появлении сомнения, опять начнуться поиски и метания, даже если всё отлично играет. Я, честно говоря, уверен, что и сейчас у вас всё отлично играет.
С наступающим!

14 лайков

Все относительно… Если винтажный аппарат не после 10 ремонтов, то после профилактики будет радовать не один год…

5 лайков

С Наступающим!)

2 лайка

Вас тоже с наступившем!

1 лайк

Ребята, есть у кого-нибудь, из московского региона, усилитель Denon, на денёк послушать?

2 лайка

А какой смысл сидения?Покупаете и слушаете.

По второй ссылке (Moskva/audio_i_video/…) - хоть бы один положительный отзыв…

У меня нет, но ход считаю правильным

Сначала слушайте, купить успеете, тем более вы в Москве, тут куча возможностей сделать осознанный выбор, не обязательно купить-продать кучу аппаратуры, чтобы найти свой звук.

3 лайка

Ну да, можно наоборот. Слушаете-покупаете. Тем более в Москоу.

Есть три дэнона у товарища: 850II, S10II, SX11

1 лайк

Ребята, спасибо огромное всем откликнувшимся! Сегодня слушал Denon PMA-S10, нашего коллеги с Бара.
Вопрос с Деноном, считаю, закрытым.
Подробности - позже… :grin:

2 лайка

Пока железку в своей системе не послушаешь хотя бы с недельку, что то открывать/закрывать бесполезно.

9 лайков

Причем неделю плотненько , но с одним днем на проветривание)))

Ну не всегда, мне Лаксман в своё время хватило разок послушать и было достаточно, что бы купить себе и не жалеть об этом. Но это для подготовленного человека, в этом вопросе действительно скорей.

4 лайка

Для Денона это справедливо. Я сильно расстроился от Denon PMA-S1 + JBL 4333 и потом обалдел от него + Diatone DS-90C

3 лайка

Денон - бомба!!! :+1::+1::+1::+1:
Мission заиграли.
Я нашёл то, что искал.

5 лайков

Ждём вас тут через месяц ))

Точнее в соседней про акустику :joy:

11 лайков

По итогу Денон pma-s10 взяли?