Выбор усилителя (часть 1)

Не надо китай советовать!

Плюсану АСА.
Как минимум послушать.
Свои 40 он отыгрывает вообще без вопросов!

2 лайка

Naim xs ток за 75 нашел. Дорогой. А вот 5i за 35 на Авито есть.

1 лайк

XS можно взять за 60-65
5i в зависимости от ревизии можно взять за 30-50

1 лайк

Учитесь слушать пустоту . Лаосцы , вон , слушают , как растет рис )))))

9 лайков

Господа, подскажите: его можно как оконечник использовать для интеграции в ДК? И по ревизии подскажите пожалуйста.

1 лайк

Возьмите у меня на вырост Threshold-s200-optical-bias. после докупить пред и End.

1 лайк

Фигня этот 5i. Как и сказки про его лучшесть

7 лайков

Какие ваши доказательства?! :grin:

3 лайка

Личное владение на протяжении ирех месяцев. Как раз в рекомендуемой неоднократно связке с проаками.
Он их тупо не смог раскачать.
Помимо общей слабости присутствовал выраженный транзисторный оттенок.
Короче говоря, очень слабо.
Верхние винтажные интегральники сони es и сансуй за те же 30-40 тыс. круче на голову

5 лайков

Все эти сансуи и прочий винтажный хлам если и брать, то только с прослушиванием дома с возможностью возврата

7 лайков

Полегче, :grinning: винтаж и старый хлам это разные вещи.

2 лайка

2ТС, только через манибэк покупайте, очень много шансов, что не зайдёт. Сколько ушей, столько и советчиков.

3 лайка

Ну просто не нужно думать, что любой ипонский усил тех лет уделывает весь новодел. Это совершенно не так, слышал множество как усилителей, так и колонок ипонских. Да, там есть хорошие аппараты, но стоят они не 30 тысяч.
А сансуй у меня даже был в пользовании пару месяцев, модель щас не вспомню, но как раз из диапазона “за трицос” - говно редкостное. Я тут на форуме описывал свои ощущения от него, искать лень.

Про манибек тож поддерживаю. Найм не панацея, многим он не нравится

8 лайков

А выбранную акустику слушали перед покупкой? Если да, то с каким УМ?
К этим напольникам легко подстыкуется РР на 14 лампе (в идеале 34ую ёлку). Попробуйте, это не дорого, возможно зацепит.
Тут говорили про недостаток мощности РР, так 89дб вполне нормально.

Ну и надо понимать, что купив Винтаж, да ещё и ламповый надо быть готовым к некоторым неудобствам…

1 лайк

Акустику не слушал, выбирал больше по совету. Придёт, буду с Деноном слушать.

1 лайк

Такая вот штука, ещё бы хотелось усилитель с входом маин ин, чтобы в ДК интегрировать.

1 лайк

Имхо, тогда с усилком можно пока не заморачиваться, послушайте со своим Денон, привыкнете немного к звучанию, потом через пару тройку месяцев берите на тесты различные усилки и ловите разницу. Где разница будет разительная, тот усь и оставляйте.

3 лайка

Старье оно разное. Например сони 90es легко разносит верхний двублочник найм, причем в полной системе найм

1 лайк

Ничо себе :thinking:

1 лайк

Достойный аппарат, ничего лишнего, класс А.

1 лайк