Выбор усилителя (часть 1)

Купите какую-нибудь хитрую хрень, которую
полтора человека за 20 лет послушали-и что с ней делать?
Будьте проще!

2 лайка

Вы бы уже взяли что-нибудь, да попробовали. Толку на чужие уши полагаться.

6 лайков

Audio Analogue - есть такой бренд. Имеет свою репутацию. Но без прослушивания такое не покупают.

Без прослушивания вообще ничего лучше не покупать. Но у меня такая ситуация, что я не могу послушать. Я в республике никого с тем же наимом не знаю. По моему таких может и не найтись.

1 лайк

Тогда лучше ничего не брать) С таким подходом можно перебрать все объявления с усилителями и каждый тут с мира по нитке будет выкладывать свое мнение, и как вы выбирать будете? какой аргумент будет самым весомым?

1 лайк

А где вы живете? Регион, город.

Владикавказ.

И крайний вопрос на счёт усилителя: что скажите про Exposure 3010s2?

Exposure, Primare, Audio Analogue, Densen, Electrocompaniet, Hegel - это все одного класса бренды, со своими сильными и слабыми сторонами, цены гуляют в зависимости от моделей и возраста товара.

На счёт аргумента: может склонить к выбору того или иного усилка даст мнение того, кто мог слушать мои xavian neox2 с каким либо усилком.

Exposure, Primare, Audio Analogue - это все одного класса бренды

Между звуком Audio Analogue и звуком Hegel лежит бездна.

я вот думаю проще их отправить в тур)))
люди послушают со своими усилителями и напишут скем и как играют)))

4 лайка

В Москву на какую-нибудь большую аудио выставку вырваться - никак?

Нет) вы заблуждаетесь, младшие модели конечно проигрывают Хегелям (и то Хегели тоже разные), но старшие - уже уделывают, да и по цене дороже. Последний их интегральник Маэстро слышали? Я слушал с акустикой бродманн, это не усилок а танк. Сам владел интегральником маэстро - он в чем то интереснее Хегеля h200 с высокочувствительной акустикой…
http://hifi-profi.ru/katalog/integralnyie-usiliteli/23866-audio-analogue-maestro-anniversary/13-audio-analogue.html?sef=hcfpm

Вообще никак. Ближайшая в ноябре вроде, и отпуск не в ноябре это точно.

Это я к тому, что звуковой почерк итальянцев и скандинавов немножко различаются. :sunglasses:

Ну тогда, желаю удачи и везения. :grinning:

:grin:

Делать ставки на выставки тоже гиблое дело
Уж хотябы по шоу румам прокатиться