Выбор усилителя (часть 1)


Вот они в составе системы , для кино…

4 лайка

Спасибо за варианты. Кто-нибудь может сказать что-нибудь про Caspian M2 и как оно по сравнению с парой AVM M3, например?

И, если не трудно, подскажите как отличаются AVM M3 старые от новых, которые уже не торт? С зеркальным лицом это старые?

Это не знаю, по моему особо ничем.

Присоединюсь к товарищам. И у меня AVM Evolution M4 сейчас. Качают трехполосники Ruark Accolade с 30см басовым динамиком от Dynaudio. Хорошо качают и поют, Densen DM-10, увы, им не ровня.

4 лайка

Всем спасибо. Решил брать моноблоки AVM. Мне всегда концепция моноблоков больше нравилась.

6 лайков

Коллеги, а что скажите про такой усилитель мощности?

Сталкивался кто? Внутри какой-то монстр

https://www.avito.ru/ulyanovsk/audio_i_video/usilitel_moschnosti_onkyo_m-5000r_1064358724?slocation=621540

Я с гораздо более монструозными Онкио имел дело.
По звуку был разочарован.

А что из свежих у них мощнее есть?

Без понятия.
У меня интерес к Онкио вообще исчез.

1 лайк

Мура . Слушал с родным предом p3000.Онкио не умеет делать стерео. Выглядит красиво,но не играет. Онкио-киношная контора.

1 лайк

Ямаху 2100 не слушали случаем ? Они больше в стерео умеют ?

Ямаха слушал и 2100 и 3000 .Для меня они просто играют,без породистости. Напишите ,какая у вас акустика,будет проще посоветовать ,что стоит послушать,тем более,что вы в Москве.

Bowers Wilkins cm10 s2
Интегральник нужен с интеграцией в ресивер…

Сейчас немного яркие вч на onkyo rz1100

Rotel 1570,1572,1592. 1592 лучше всего.за 150тр продают в отл состоянии. Может и дешевле найдете. К вашим бивням -то,что надо.

Ротель как в дк сложно интегрируется… и говорят, что резковат он…

Думаете яма совсем не зайдёт ?

Нет,не резковат. Кабели акустический, межблочный чистую медь,монокристалл,без посеребрения . Ямаха проще играет. Что для интеграции нужно? Выход с pre out? Там их 2. В Москве все это есть. И бивни и постель - найдите и послушайте.

Вы прям как в аудио-салоне работали, там тоже всем к бивням ротель советуют.
Ядовито все это будет играть.

3 лайка

Нужны выхожы main in, как я понимаю…

Работал когда-то. Несколько лет. И top hi end там тоже был.Вы сами слышали эту связку? Я слышал. Я слышал с правильными кабелями . И потом я посоветовал послушать сначала. Пусть послушает и другие варианты,в Москве это не проблема.

2 лайка