Выбор усилителя (часть 1)

Всё так.

Б/у не могу найти, а новый, если что, отдавать за пол цены.

На рассвете BD был у меня 105. Ни установка линейного БП вместо импульсника, ни замена конденсаторов и ОУ положительных результатов не дала. Комбайн по определение, будь то кухонный или бытовой так и останется комбайном.

А Hegel H80? или слабенький?

Или Anthem MCA-20?

Скучный сериал про аудиофилов — «Продать через Youtube». Почти 6 часов!!!

1 лайк

Накосячили. В комментариях.

Починят, наверное.

это не одно и тоже что sonic frontiers

Вы упомянули антем и я вспомнил хохму, связанную с ним. Anthem STR Integrated Amplifier (4499$) и недорогой Denon, сравнение двух мануалов. Только мне кажется, что в “Антеме” не слишком-то ценят своего (щедрого) клиента?

У канадцев понятнее мануал так-то <_<

Ага… а главное, красивый, удобный, есть встроенная гипертекстовая навигация. Ну, реально, а чего вы ждали за ваши 4499$?

Мне, например, нафиг не нужны красивые картинки… в которых черт ногу сломит. Мануал (и интерфейс Антема) - понятный, удобный и практичный, это именно то, за что я бы платил помимо звука (до которого денону как до луны).

1 лайк

Вам не нужны, а другим приятно и удобно. Я бы вот хотел, чтобы в элитном продукте, как его позиционирует производитель, все было сделано хорошо. Уж на приличный дизайн аксессуаров точно могли бы потратится. По мне, так мелочи это маркер (нехороший в данном случае)

Упаси бог, в каком месте Anthem - элитный продукт? О_О Обычный середняк, много качества за меньшие деньги - это их прямая позиция. А вот эти финтифлюшки как раз присущи дешману для масс маркета, типа денона.

аа, ну понятно :slight_smile:

Ето киношный мощник. Интернет говорит что ссинергия с лампо-предом имеется.

Понятно, спасибо.

3 лайка

Мне одному показалось, что динамики открутили от акустики и положили в железное ведро?

2 лайка