Выбор стоек для Spendor и Harbeth

Дуб. К сожалению не цельноламельный.

Виктор, @Lebedkin , а шипы регулируются?

1 лайк

Я за чёрный голосую

1 лайк

Я тоже за черный. Полуматрвый и можно ещё текстурировать брашировкой дерево, будет весьма красиво.

1 лайк

Регулируются, да. Втулка 1см.
Как-то я упустил две ставки на черное…)Был графит, черного не было в наличии. Ну ладно, вышло, что вышло. Масло хорошее. Укрывистое, тянется хорошо, не сильно вонючее, расход мизерный. Дорогое.
Одна готова.

Сводка


8 лайков

Если не секрет – делаете только для себя или на продажу тоже?

2 лайка

По техзаданию можно сделать и на продажу, не пробовал. Делаем простую столярку. В основном двери, окна, уличную мебель из лиственницы.

Покажите общий план, как в итоге получилось. Сами стойки под маслом выглядят оч даже хорошо

Мой вопрос был к @maknn, но чем больше мастеров, тем лучше.

Особенно когда

1 лайк
Сводка





Как же я жалею, что свой canon старый продал с полтинником.)

4 лайка

Если бегло прикинуть, с черным маслом было бы как-то так

3 лайка

Круто. Я делал пробники черные из хвои, печальные. Эти вот ореховые сейчас смотрю и не вызывают отторжения хотя табуретки табуреками.

2 лайка

Выглядят хорошо вполне. мне скорее вот этот сам шпон вишня у Спендоров не очень нравится, были у меня в нем 3/1

2 лайка

Чёрные, может, и лучше бы были… На самих же АС есть чёрные элементы, т.е. гарантированное сочетание по цвету.
Но так - тоже хорошо и симпатично))

1 лайк

Вишня при дневном свете норм выглядит, а под лампочкой желтая.
Не было тогда уже в авсоло других цветов)

1 лайк

Да, оттенок заметно меняется при разном освещении, ну цвет такое дело, кому что нравится, главное чтоб звук радовал. А такую расстановку как на фото приятно видеть, конечно, должно хорошо играть

1 лайк

Черные в металле хорошо. Из прутка надо попробывать сварить)

Open frame speaker stands - £585.00

Норм ценник :metal:

1 лайк

Стойки делал для себя. Могу конечно и на продажу сделать , только в таком исполнении будут стоить дороже фирменных. Да и быстро изготовить не получится. Так что вряд ли смогу быть полезным для форумчан в этой части.
Немного фото для тех, кто захочет сделать себе сам. На телефон правда.

5 лайков

Всё прально, хорошо дешево не бывает

1 лайк

А кто-нибудь пользует с 3/5 или трешками стойки Solidsteel ss6? Просто они хотя бы выглядят хотя бы более менее, в отличии от Скайланов тех же.