Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

А, в связи с размером?))

В связи с расположением.

сбалансированный выход 2,5 мм домкрат 5 мм стопор вала , распиновка A & K
Адаптеры не допускаются! Вы можете убить ЦАП.

Вот этот момент не очень понятен, усилители созданы автором имключительно под микроджеки?

У меня один человек покупал кабель, пришел с такой штукой мелкой, все на ходу было, он в кратце сказал что супер штука, за 5-6 тыс руб, как решение для телефона (вместо плеера) короче хорошоб заценить…

1 лайк

Камрады, тему особо не читал, но интересует вопрос - какой всё таки самый днищный Цап?

На пределе цены, но совсем-совсем не “днище”, рекомендовал бы вот это:


У самого подобных то ли три, то ли четыре… никогда не продам.
В кривую систему может не зайти, это да… или в испорченные уши. :smile_cat:

5 лайков

Да не продавал бы .Но купил DCS.

1 лайк

Михаил, а зачем вам столько? Одного не достаточно?)

1 лайк

У меня dCS тоже есть. )

Так система же не одна… да и в основной системе 5 ЦАП-ов.

2 лайка

Было/не было ?https://www.avito.ru/novocherkassk/audio_i_video/tsap_z_abbasaudio_2496_1171738559

Было в интересных лотах, но на а 10+ дороже. Чуть ли не за 45. Тч, в принципе, нормально. Хотя уже SE версию можно взять у Аббаса напрямую за 45 c доставкой наверное. Такой же Z обойдется чуть дешевле 25. Это если до сих пор в силе условие -20% от ценника на ebay при заказе напрямую.

Условия в силе еще . Можно и поторговаться , аргументация есть

В любом случае, он этих денег стоит.

Да, чудо-шнурков сейчас много разных, вот тут обсуждали. Как по мне, очень удобно в дороге, когда лень таскать DAP. Звук смартфона реально улучшает, места не занимает, переносится в кейсе с наушниками.

Здравствуйте,что скажите про сей девайс Asus Xonar Essence ONE? Хочу приобрести недорогой ЦАП,можно б.у. в ценовой категории до 20 тыр.Понятно,что бюджет ограничен,поэтому может быть что-то посоветуете.Слушаться будет как и с компом,так и с наушниками…

1 лайк

По нынешним временам - он ни о чем. Добавить маленько и взять SMSL M500, там и новая сябра и относительно недурной ушной усь и декодирование DSD и MQA.

1 лайк

Из дешёвых, что у меня были, я бы посоветовал topping dx3pro ldac.
Свои деньги отыгрывает с лихвой.

1 лайк

Про усилитель смешно, в асусе он мощнее, чем в смсл этом. Полно всякого кривого китайского хлама сейчас, который активно советуют на форумах. XMOS и сабре это антимузыкально, даже в дорогом сегменте, про бюджетный молчу

Уфффф :smirk: