Выбор разъемов RCA для межблока

Были, по сути 0110, но звук чуть попроще. Внешне разъемы похожи, кто то высказывался, что разница между ними только в корпусе, но нет. Раскопал когда то даташит на 0114 и 0110, разница немаленькая.

не не
к Furutech FT-111(G) вообще претензий нет! он шикарный по звуку и всегда меня устраивал :+1:
тут совсем новая история

сделал себе аналоговый межблок из Неотековского литца - калибр добрал до 18AWG на сигнал
Furutech FT-111(G) к сожалению не подходит, так как литц (нужна пайка), а они под винт

разъёмы сейчас стоят TTAF 93502

дело в том, что этот литц я хорошо знаю по наушниковым кабелям - в нем яркости в помине нет - середина наполненная, теплый солидный бас…
а в межблоке внезапно ярчит, звенит - грешу на разъёмы эти TTAF

ранее пробовал другие TTAF - они были вполне прозрачными, не ярчили

По нутрянке это MPS, но с фирменным карбоновым колпаком, неплохие разъемы. Пробовал, приятные, как раз без яркости, родиевая версия у меня до сих пор установлена на тунами терцо.

1 лайк

пробовал, не зашли, лучше Канар Ф10

мне понравились, хорошее разрешение, нч на месте, немного подкрашивают в родиевый оттенок. износостойкость отличная!

для кабеля до 7мм.

1 лайк

хорошо, пороть горячку не собираюсь - погрею так пока, посмотрю что будет

насчет WireWorld RCA Plugs Silver ещё хотел уточнить - они как понял деликатные, но достаточно мягкие? и бас не режут?

Этот межблочник, насколько понял, ни с какими разъемами кроме TTAF (которые ранее понравились) не слушали ? Может быть тогда это межблок не заходит/не догрели ?

межблок этот как эксперимент
кабели для наушников из этого литца просто кайфовые - наслаждаюсь
решил ещё его и в качестве межблока попробовать - свивка из 8 проводников, 4 проводника на сигнал
думал характер его в межблоке будет такой-же - тёплый, сочный, басовитый
но пока ярчит :slightly_frowning_face:

Они деликатные в целом, да. Каких то потерь по диапазону явных не заметил. Но если WBT не пошли оказались мутными, здесь остерегусь советовать, лучше WW обойти.

Хотя сами WW ставят эти разъемы на дорогие кабели, которые очень прозрачно играют. Тут скорее вопрос к тому, кто собирает/паяет может возникнуть, если мутно будет. Или к кабелю. Сам уровень обсуждаемых разъемов (не только WW) таков, что просто нет плохих, есть особенности влияния, не более.

1 лайк

А где они в России продаются? Нашел только на Украине(((

да оттуда и заказывал - в этот раз за неделю доехали :slightly_smiling_face:

1 лайк

Zavfino канадская вариация на тему Фурутек 126,есть в Москве.

Что имеется в виду? Конструктив вроде разный?

посмотрите еще в сторону Cardas. с ними правда сложность в том, чтобы купить оригинальные, подделок очень много

http://www.cardas.com/parts_rca_plugs.php

1 лайк

Николай, проблем с доставкой нет? Как отправляют почта или ТК?

я прошу EMS - быстрее, но дороже
почтой медленно, но могут и почтой отправить

они вроде как есть в AVcomfort
наверное там точно будут родные? :thinking:

по звуку между ними всеми будет разница? SRCA, GRMO, GRCM?

Пробовал 3 вида Кардас, включая топовые, не впечатлили… естественно оригинал, брал у дилера.

Google Photos

Google Photos

вся троица не зашла в итоге…

Google Photos

пс. в итоге китайский наконечник и балансная схема сыграла все эти вбт и кардасы

Google Photos

вот таким образом)

4 лайка

Центральный пин именно ОСС!

Китайский ETI ???

нет, что-то типа таких Star Line Silver Plated / Gold Plated Tellurium Copper RCA Plug connector 2Pairs | eBay