Выбор разъемов RCA для межблока

А можно поконкретнее, что именно и где?

Есть 4 штуки ETI Copper Plug — 71$

3 лайка

Ага, уже сам сообразил ,что уже давали ссыль выше на ETI

У тебя?

У меня :slight_smile:

Я беру!

"но планируется применение данных коннекторов и в более дорогих кабелях в будущем"
Заметьте, это не я писАл.
И потом, Вы же сами вбт рассматривали за 4000р. Поэтому и предложил Вам генезисы. За эту цену лучше не бывает. Только при монтаже кабеля надо быть поаккуратнее.
Там на коробочке инструкция.

1 лайк

Я не разглядел, что это за 4 шт. :grin: , думал за 1 шт. или спал уже или не проснулся еще :upside_down_face:
Вот родий мне не нравиться в них. В свое время с сетевыми родиевыми вилками от фуру наигрался, снял со всех шнуров в итоге.

Сетевые, где “точины” и межблоки, где малые токи - это разные вещи. Я брал для цифрового и фонокабеля. Всё ок.

1 лайк

Ясно, значит нет такого ощутимого родиевого окраса? Хорошо, спасибо! В общем варианты есть.
Надо у Димы ETI взять на пробу и еще какие-нибудь прикупить для сравнения :thinking:

Финальное покрытие вроде как платина у Genesis и чистое серебро без покрытия у SLSC .
У уважаемых фирм окраса нет, есть голографичность и структурирование низких и рарешение на высоких, но всё это без акцентов. )
Олег, ты где территориально?
А то я тебе кардасовского припоя понтового “отсыпал” бы. )

1 лайк

Н.Новгород
Но я сам не любитель паять, в основном покупаю готовое или заводской разделки :roll_eyes:

Хочу попробовать вот эти у @Bigman

1 лайк

Тогда лучше отдать на пайку технарю.
А то, я раз отпаивал после Аллкаблеса разъём XLR, отпаялись даже следов припоя на пинах не осталось, то есть даже не облудили. )

1 лайк

Дим, я тебе в личку написал. Посмотри!

1 лайк

Ога!

Порылся в закромах, нашёл 110 фурутеки, лежат с 2013 года, взяты в оллкабеле… Взял нож… Официально заявляю - никакой меди там нет! Латунь. Спасибо производителю, что не силумин. :slight_smile:

5 лайков

На корпус многие латунь делают, и Furutech и Oyaide в том числе.
Они и пишут об этом, не скрывая.
https://www.allcables.ru/product/razem-rca-papa-oyaide-slsc-2865/
Корпус - Латунь с серебряным покрытием

1 лайк

Да, центральный пин медный. Значит медь есть, но мало)

3 лайка