Выбор разъемов RCA для межблока

можно сравнить, но я не сравнивал :hugs:

вот эти должны быть хорошими, но продавец не отправил к нам, деньги вернул Star Line Gold Plated Tellurium Copper RCA Plug connector 4pcs 10u POM case | eBay

можно написать продавцу, возможно ситуация с отправкой изменилась

1 лайк

нашёл фотки

Google Photos

Google Photos

Если у вас все в наличии то был бы благодарен

так это скорее балансный выход вашего источника и его схемотехника сыграли…
а если на этот xlr-rca наконечник wbt поставить? а xlr разъём фуру взять?

и не только моего, на 2ух системах сравнивали
если взять, то получится к 100500 экспериментам, ещё один эксперимент… от нефиг делать, можно экспериментировать бесконечно, но дербанить межблок на топовых вбт, ради очередного эксперимента, я конечно же не стал.

так у меня тоже недавно выяснилось что у ЦАПа выход rca и xlr (через переходник) играют по разному
на одном и том же кабеле

1 лайк

Я у меня есть несколько сетевых коннекторов TTAF с алюминиевыми корпусами, у китайцев увидел такие же и заказал - сразу видно, что делались они на разных машинах, хотя снаружи похожие. Пластик с контактами у турков тоже другой.

М.б. поделитесь ссылкой?

изображение
Такого плана, из продажи уже пару лет как пропали. Продавались как Valab.
У TTAF очень похожие внешне 93300, но другие:

RCA для межблочника?)))

Нет. Это я комментировал дискуссию, сами турки делают или перемаркируют стандартный ОЕМ.

1 лайк

Достался недорого Harmonix HS-101 с простенькими RCA Neutrik. Играет неплохо, на уровне черновского классик. Когда снял с Чернова разъемы референс голд и поставил на Гармоникс, был немало удивлен: очень серьезная прибавка в качестве звука. В связи с этим 2 вопроса: 1. Как все-таки черновские Ultimate по сравнению с Reference? 2. Какие разъемы раскроют Harmonix по-полной? Интересно мнение Евгения MostFilm, знаю, что он не так давно прикупил Ultimate во Всех Кабелях.

1 лайк

мои любимые Furutech FT-111(G)
разваливаются просто от времени

если достаточно толстый межблок на них собран - то через какое-то время обнаруживаешь что он от собственной тяжести ломает разъём внутри :frowning_face:

4 лайка

Если фурутек,то 106r или 108r.Ну и 102 ncf, конечно.

🤦🤦🤦

1 лайк

Так может его это самое, термоусадкой на концах, для этого их там и лепят, чтоб не ломало или не помогает?

@Chthon Николай, сломанные разъемы не выкинули?

нет, лежат, а что такое?

Написал в л.с.

Если ктото в поисках альтернативы панельным некстгенам WBT, то их безо всякой потери качества можно заменить панельными RCA разъемами производства тайваньской Aec Connectors (тм AECO):

  • ARJ-4045G (Gold Plated Tellurium Copper);
  • ARJ-4045R (Rhodium Plated Tellurium Copper);
  • ARJ-4045S (Silver Plated Tellurium Copper).
    Крепление проводников винтовым зажимом.
    Стоимость в пределах 40-50$ за пару.
4 лайка