Выбор полочной акустики

Сильное заявление.

2 симпатии

У господина @SHURIKENN есть положительный опыт с таким Лингом как у Вас, в похожей площади и близким расположением к стене с акустикой Canton. Должно и у Вас получиться.

Точно. У знакомца очень похоже стояло.
Кэнтон Эрго 670 и Линг 1120.
Мне понравилось как оно было.

От господина слышу))))

2 симпатии

Учитывая дверь никто их никуда двигать не будет.
Да в принципе практически всё с хорошим мощным усилителем будет нормально играть.
Опять же у вас диван (надеюсь большой мягкий и не кожаный) будет выполнять функцию
широкополосного поглотителя в углу.

1 симпатия

Мой личный опыт по Кембриджу и Элакам привел к другим выводам.
После этого бойца (CXN) никакая АС не впечатлит. Я пробовал CXN через Naim XS на Neat Motive SX3. От изысканности Мотивов и следа не осталось, звук упростился, сцена сжалась.
ELAC Navis ARB-51 пробовал с Benchmark DAC1 (источником обычный комп, но через конвертор Gustard U16), Элаки работали масштабно, как полноценные трехполосники. Отмечу, что Бенчмарк на вторичке дешевле CXN.

3 симпатии

уф…
Ехал покупать Elac. Гудели крайне сильно ( в салоне. Гудеж остановил меня от покупки. Бас был хорош, собран, быстр. Середина и высокие без вау эфекта.
Да, они были лучше конкурентов которые стоят в 2 раза дешевле. Имхо, очень крепко подумаю, чтобы их купить.

Да нет у меня ещё никакого Линга. И честно сказать чисто эстетически не нравится мне эта коробушка, но думаю что румкорекция здесь будет сильно к месту.

Это точно.

Но проблема в том, что зона проходная и какую-то глубокую стойку под ТВ не поставишь чтобы об неё потом спотыкаться - опять Линг со своей не большой глубиной оказывается к месту. А все “хорошие мощные усилители” обычно вроде как слишком глубокие. Так то очень CA Evo понравился… Мне нужно что-то не большое all-in-one т.к. слушаю стриминг и с NASа.

Ну чисто теоретически можно что-то мощное в D поискать.
Или вообще финт ушами-взять активные ас, благо их сейчас вагон.
И тогда останется только стример подобрать.

2 симпатии

всем привет а кто то слушал акустику AudioSolutions Virtuoso B ? стоит ли она внимания?

Друзья, а полочники Gato FM-8 или FM-15 (объемом 8 и 15 литров соответственно) кто-то слушал? Погуглил и встречаются просто короткие восторженные отзывы, но хотелось бы конечно побольше подробностей :thinking:

Покажу и тут…

https://www.dastereo.ru/t/18-part-2/127896/28?u=mindesign

2 симпатии