Выбор полочной акустики

неее, надо в столицу ехать!

1 лайк

Они просто не начнутся. Будет очередной выброс серотонина от новой железки, воспетой адептами. А потом пузырь лопнет. Не бывает аудиотехники универсально подходящей всем и каждому. Мне поэтому и интересно стало почему вы решили, что вам нужен именно AN. И почему для вас AN это “взять по максимому”?

бл@ это же как у меня, но c лого АН на пищалке. Брать!!! Однозначно!!!

1 лайк

АН это всего лишь вариант который мне не известен а я из той категории людей у которых внутренние институты требуют пищу. Все понимаю что это звучит глупо ПОКУПАТЬ В ТЕМНУЮ но на данный момент других возможностей нет, просто нет. Ехать в Москву для меня тоже не вариант, родственников там нет и ничего интересующего тоже а по факту потратишь половину суммы от стоимости данного лота ( найдутся причины) да и в целом я в себе загасил такое чувство как ФАНАТИЗМ , без него легче живется и на крайности вроде поездки в Америку чтобы послушать не представленную у нас акустику)))))) не готов. Исхожу других понятий, даже если это не моё по звуку я продам эти колонки при любом раскладе и потери будут минимальны. Все таки я не интересуюсь акустикой за 2 миллиона и не в масс хламе, как мне кажет в уважаемой конторе)) И второй момент, это всего лишь ( пока) мой интерес о котором я спросил, стоит не стоит, смогу ли я не смогу, дорого или нет. Самара к сожалению, очень специфичный город с маленькими возможностями, с очень маленькими и до кучи живем стереотипами)))) тут если и есть многогранные аудиофилы то всех знать не возможно. А по МАКСИМУМ это не относиться какой либо вещи)))))))

1 лайк

AN AX2 + AN OTO SE - никаких форумов и баров и вы в дамках!
По идее - это конечная, если в форумах не лазить, особенно здесь. А то скажут бери AN J/LX/SP и не будет покоя. А так можно будет насладиться музыкой с небывалым ценой/качеством!

3 лайка

Как вы думаете, цена для витрины норм? Он их изначально продавал за 56 а сейчас для скидки 62, Какая для них хорошая цена?

Я из Германии, в российских ценах не ориентируюсь. АХ2 новые у нас 1100 Евро. Были 1025 Евро.

1 лайк

Продавцы готовятся к 1 сентября, Петр поднимает цены на ВСЕ на 12%. Курс тоже не самый привлекательный сейчас, не забываем об этом.

:+1:

Вот кто бы говорил :joy:

2 лайка

Да пoра просить бан на год. Деньги будут целее и нервы

1 лайк

А всё равно краем глаза из под одеяла почитывать будешь))))

3 лайка

Дорого. Лучше к Михаилу @Michael_Martynov обратитесь.

2 лайка

Нормальный подход, здесь абсолютное большинство так и делает, особенно если живут не в Москве.
АН сейчас на гребне волны, так что правильно, продадите, если что, не много потеряв.

Правильно советует Олег и продать потом не сложно будет.
Хотя вот этот Audio Note OTO Phono SE почему-то задержался.
Наверно Вас ждет :wink:

2 лайка

Не хотят люди за баргин цену покупать. Фулл прайс им подавай.

1 лайк

Ищем , изучаем )))) и не торопимся!

А чем именно он может помочь ?

По любому будет))))))))

Это представитель audionote.su. Барная скидка значительно повышает интерес покупки нового именно у них.

1 лайк

За эту цену не вижу смысла. Да и красные))))