Выбор полочной акустики

100% поддерживаю. Играли у меня с над. Отлично, если не сказать большего. Но. Имейте ввиду им надо расстояние до слушателя. Т к. Сцена выдвинута вперёд. Действо будет перед акустикой. И на отдельных качественных записях солисты будут сидеть у вас на коленях) Сам просматриваю на самарские 530 с Авито. Так что я за покупку. Что ещё, эти малыши дают жару в нижней части диапазона. Не по размеру басс. У стены в моей системе его было очень много. Пришлось отодвигать стоечки

Нет у них конкурентов в своей ценовой совсем.

жалко их продавать даже стало(

Господа, а что по этим АС можете сказать?
Kudos super 10
Burmester B10
Neat momentum sx3i
Подумываю сменить свои таблетки 10 на чего-нибудь. Усилитель тукана 2. Рассматриваю вторичку. Может есть ещё интересное что?

Вот с расстоянием крайне тяжело, комната не большая. Сейчас смотрю стоечки чтобы они влезли в мое пространство.
Господа а что посоветуете из новодела?

А что не устраивает в таблетках?
Или просто зуд?

Я за Kudos)))) хорошие полочники, бурмейстер не слышал, Ниты тоже оч неплохо. И те и другие конечно серьезнее таблеток.

1 лайк

Хочется новых очучений. А таблетки по мне здорово играют, ну может только нч немного мне не хватает.

Ну если вопрос только в нч, тогда 6,5"-7" в фи будет уже веселей.
8" ещё веселей.

Все три под это подходят, у кудос “самый большой”, у нит правда их пара, у бурмистр есть возможность регулировки нч. Да и я не то чтобы за нч гонюсь, будет чуть больше-хорошо. У меня ещё комната съедает бас, т.к. слушал таблетки в другом большем помещении, нч было больше. Мне бы комнату конечно сменить, но довольствуюсь тем что есть. В любом случае приведенная выше акустика классом выше, как мне думается и новые эмоции дадут. Вообщем хотелось бы услышать мнения, от тех кому эти ас приходилось слышать. Да, бурмистр внешне очень понравились, но сдается мне, что их лучше со своим же усилением подключать. Пока больше к кудос склоняюсь. Ниты только новыми брать, а терять потом 50% не хочется.

Т.е. вы их слышали? Что можете сказать за звук. И какое усиление было?

Ну эмоций можно и другой аппаратурой накидать(да даже проводами), всё-таки основной эффект от смены таблеток будет именно бас.

я жил с кудос с10пупер, а у приятеля частенько слушал нит моментум 3схи
если есть мощный мускулистый усил -предпочел бы ниты, если слабый но утонченный -кудос

А чирканите про звук немного, если можно. С чем кудосы у вас пели?

Даже и не знаю к чему тукану 2 отнести)

я вот тукану никогда не слышал) еще кудосы менее требовательны к размещениею и помещению, чем ниты. но у нитов выдающийся бас и сцену глубже строят. но кудосы выше разрешением. в общем оооочень разная акустика)) по хорошему надо обе иметь.

Спасибо за информацию. В идеале конечно надо слушать у себя все, что проблематично.

Действительно :slightly_smiling_face:
Был у меня такой, в принципе РМС ОВ1 неплохо раскачивал, а эта акустика ещё та проблема для уся.
Я бы Кудас не рассматривал. Сравнивал их с РМС в салоне и мне было очень видно, что РМС играют более серьёзно и выше по уровню звука.

Будем считать, что мощный тогда)

С напольными ob1?

Ага, с ними и с полками 22

Михаил,
вот еще интересные полочники, как мне кажется.


Не знаю, продал их Дмитрий или нет.

1 лайк