Выбор полочной акустики

речь шла,о выборе АС)))

1 лайк

Дмитрий , вы в этом уверены , что так безапелляционно заявляете о моих продажах или это , так … ?

Атс без ламп не поет. Это было мое мнение, которое мы вполне пытались развить.

Павел , про лампы к АТС, такой совет может только , ну разве вы дать ! :slight_smile: По мне это просто УЖАС , даже и слова другого не подберу ! Ну у вас более полный и глубокий опыт в этом вопросе , как енТу лампу к бериллию и тугой акустики пришпандорить ! В этих вопросах Я точно полный нуль . :slight_smile:

Но ведь мебельная классика, в большинстве своём, лютое безвкусное говнище. А Икеа только тем плоха, что попсовая, у всех есть, ну и материалы могут быть дешёвыми. Сам дизайн скандинавский прекрасен. Когда советские люди решают взять мебель “лишь бы не икеа” обычно получается вырвиглазный мрак дорого-богато.

1 лайк

Я даже не стану спрашивать, что не так с бериллием и лампой. Разойдемся лучше подальше друг от друга снова. Я свое мнение высказал, ваше ни одно не стал обсуждать.

1 лайк

Где , где в каком месте вы хоть такое видели , чтоб АТС с лампой ! Ну хоть один видос , ролик , фото из более менее приличного места , сможете показать ? :slight_smile:

Да ять слышал я это против креллов и найма в одном и том же месте.
Мои записи вполне говорят за меня о моем вкусе и адекватности. Ваших не слышал ни одной. Давайте уже поскорее начнем игнорить друг друга? А то у меня пубильник сегодня коротит.

Оригинальное усиление для колонок,делается транзисторным,только транзисторным.
Моё мнение и многолетний опыт использования различных АТС,показывает что именно с мускулистым камнем,достигаются наилучшие результаты.
Хотя,действительно с некоторой мощной лампой эти АС берут замечательные высоты.

Аминь!

Лучшая полка FOCAL solo !!! Нормальные деньги , играет улёт ! Павел подтвердит ! Мир , дружба , жвачка ! :slight_smile:

Ну уж в этом я не согласен. Активные фокалы далеки от совершенства.

…но это исключение…ведь понимаете же?
далеко не каждому по карману иметь такой ламповый усилитель…к тому же,зачем,если с камнем лучше…

мой товарищ,слушает полтосы на 845й лампе…и всё супер,ведь он фанат вокала и малосоставного джаза.

да и цена вполне демократичная…всё сходится))))

Ayon kt120 решал вопросы, уверен и два mc275 решили бы, но да это дорого и не эффективно, об этом я и писал выше.

Ну вот , тебе НА и Юрьев день ! Прям вот , точно сейчас ошарашен , таким заявлением ! Практически около двух лет , из ваших , ВАШИХ уст Павел только похвала , столько признания и откровения о достойнейшей из достойнейших , одних рубах на себе , чуть не с десяток разорвали … И вот теперЯ от вас такое услышать ! Все убили , убили просто на повал ! :slight_smile:

120 не слышал… а вот 275 угробят любые АТС…не лезут маки к англичанам
теоретически Бордер патр…или помощней какой нить ЕАR могут встать

Вы сильно отстали, года так на два.

1 лайк

Андрей , даже и не пытайтесь , с этими айонами и 275 , разве что Клипши хЕреси и то за те деньги , почем эти чуда стоят , ну только если по логике , как моя жена говорит : ну а мне вот нравится и чЕ