Выбор полочной акустики

Не приживутся,вам продаст)))

А у предыдущего хозяина они были в работе? Если нет, то 72 часа прогона им не повредит.

Да, и стоечки просятся другие.:grinning:

1 лайк

думается,недельку не меньше в хард режиме…

Ессно. Те что сейчас это какой то бамбук. Под сеньки просятся основательные стенды.

1 лайк

Посмотрел и послушал еще ролики и нацелился на микро утопии. Даже по звуку из ютуба слышно, что музыкально играют и комфортно. А может для души харбеты куплю поиграться. АТС что-то как-то слишком правильно играют :face_with_head_bandage:

так же капризны в реализации…но,если получится,то любовь на всю жизнь может случиться)))

1 лайк

Правильно играют ? " а Я хочу НЕ правильно " - смешно ! :slight_smile:

1 лайк

Сам удивляюсь себе. По мне АТС дают именно хороший ровный МОНИТОРНЫЙ звук со всеми деталями и нюансами, но уже хочется чего-то с приукрасами. К слову, у меня РМС как-то похоже играют, поэтому видимо уже хочется контраста :thinking:

ЗВУКА мониторного не бывает :slight_smile:

1 лайк

а меня прям цепануло…
блинннннннн надож ведь и в жизни б не подумал…

Так вы их с правильным усилением послушайте и с достойным источником , вы потом эти "плойки "и замыленные АС дешевыми лампами , просто видеть не сможете , не то что слушать !

1 лайк

Василий,забанят)))

Бывает! :stuck_out_tongue: Лично для меня под этим понятием лежит ровный нейтральный тональный баланс без преукрас.

Правда? А что именно?

За , что ? Восторгаться плойкой можно , а говорить про высококлассные :slight_smile: АС , табу ? :slight_smile:

уничижительно о плойке нельзя

Высылайте в тур.
На словах вы все Львы Толстые.

1 лайк

ясность звука!!! панч, и вокал не режет
ниже харбеты , панч есть, но ясность не та уже
вч как бы в напряге
если про рок идет речь
ну а палка-два струна это не ко мне…

я просто сужу по первому впечатлению

тем более что харбеты у меня есть и их звук сразу узнаваем

а АТС кстати ближе к Реге зашли, быстрый-ясный-панчевый звук

1 лайк

Откуда инфа о замыленных ас дешевыми лампами вообще взялась?
Вот не может Василий без перекосов нейтрально никого не задев общаться. Есть сотни вариантов хорошего звука помимо атс.

2 лайка

АС, помимо атс, вал валом хороших,а вот дешевых лампадников хороших …не слышал я лично)))

1 лайк