Выбор полочной акустики

Со звуком,там всё ОК,поверьте.
Кто первый купит-счастливчик)))

А подскажите из харбетов какие модели кроме самых дорогих достойны внимания

Если вопрос ко мне,то я Харбетов не понимаю.

Не надоело ещё про скворечники харбет? Да обратите внимание хотя-бы на Chario Constellation Delphinus!

Все зависит от того, что хотите.
30ки ровнее, глубже. Но на мой вкус - зажатее. И бас странный.
5ки очень хвалят. Из-за супертвитера. Сам не слушал толком.
7ки, на мой вкус, универсальнее. И открытее 30-к. Кстати, у Шоу именно 7-ки вроде как.
3ки многие любят. За прекрасные тембры и меньшую капризность.

Александр, что-то личное?:wink:

Не говорите глупостей, но реально харбет - крайне неряшливые кабинеты делают, а про звук младшеньких и говорить несерьнзно

Классика. Красивый олдскул.
Но не всем подходит. Согласен.
Мне вот, например, итальянцы по дизайну - бе…

Ну да, аттавизмы уроков труда: милые сердцу скворечники в которых птицы жить пугались и кривые табуретки…))) Ну и вапще: “я тоже так могу сляпать и даже лучше!” - вызывает сопричастность, сопереживание и чувство собственного превосходства у владельца)))

1 лайк

А меня умиляют :slight_smile:
Я ещё klipsch heresy обожаю!

1 лайк

Одно к одному - причины постом выше))) и действительно: первые - скворечники, а вторые - табуретки

Вы и к Икея неравнодушны?

Только если к месту.
Дизайн мебели - это совершенно другая история.
И вот в мебели классика - это уже не икея.

Ага: в сад

А я, например, редко другим советую то, что нравится мне.

У всех свой вкус.

Другое дело: выяснить, какой вкус у другого, и посоветовать что-то в соответствии с его вкусом из того, что хорошо знаешь.

2 лайка

Пустое но приятное занятие… Пустое - в семье не всегда родного человека знаешь, чего уж… Приятное - милый непротиворечивый разговор при котором предлагается не что-то новое а потому рискованное, а такое розовенькое с перламутровыми пуговицами
В общем это я так конечно

Да хотя бы. :slight_smile:

Александр, я остановлюсь. Хорошо? :slight_smile:

Да как вам угодео

Dynaudio? Достаточно прозрачно, в меру сухо (хотя некоторые считают, что не в меру))) А главное, обычно вполне динамично для полочников ))

Вай мэ! Тру аудиофил!

Странные продаваны. Я когда в Москве имел возможность приходил в салон и честно описывал ситуацию - уменя такая-то связка, я под нее ищу, например, усилитель или акустику. Что посовеуете? Ни разу никто не отказал, наоборот начинают усаживать в кресло. Кто-то что-то дельное советует, кто-то начинает чисто свой застой спихивать, но практически всегда что-то интересное удается услышать.