Выбор полочной акустики

Судя по терминологии вы вряд-ли можете объективно оценить возможности АС в этом жанре

Ну вообще, лучше клипшей говнорок отыграет мало чего.

1 лайк

У меня Nola Contender,акустика играет и рок в том числе,по крайней мере меня устраивает и уж точно на Harbeth я бы не стал менять,а так да любую ветку открываем и везде одно и тоже под рок Клипш да Жабли/

Ну в этом смысле вообще нет АС которые замолали-бы на тех жанрах которые “не играют”)))

proprietary ATC 25mm super tweeter sh25-76s , по заявлению самих АТС , после шестилетних исследований , был спроектирован и ПОСТРОЕН АТС , под непосредственным руководством Билли Вудмана и Ричарда Ньюмона .

Речь идёт о старых 19 и 20 ?)))

О новой ентри линейке…
И некоторых классик

В старых , без буковки S ! :slight_smile: не смешите мои тапки ! :slight_smile:

Ну мои тапки ещё ржут))

Это что же получается, зимних исследований не проводили?

6 лайков

Так ктоБ сомневался ! :slight_smile: там еще с вашими и Павлика тапки ухахатываются ! :slight_smile: Смех это , жизнь!

Ну и так для информации вашим тапкам ; Я был у них на фабрике , ну и кое-что видел , не заочно , хотелось бы добавить ! :slight_smile:

Мужики, вы меня совсем запутали, или это были 2 л пива, которые я в себя влил только что после адской недели работы (работаю за 3-их, 1 в отпуске, другой заболел ветрянкой в 40 лет).
В общем уже думаю черт с ним с роком и металлом ))
Даёшь музыкальность, открытость, детальность, певучесть и соседенераздражательность! Что брать то?
PS Ух как меня торкает с пиваса :grimacing:

Ой бога ради, а я в 2007или 08 общался с Билли на выставке и как раз говорил с ним о головках … Та что всё ок с моими тапками

Все правильно.
В те годы кроме вифы и сис ничего у них и не ставилось.
Только лет через пять на младшей линейке появились собственные вч.
А на классик, так и остались сис.

2 лайка

Guru audio qm10two

там у тебя в Нижнем

2 лайка

Оооооо!!!

на нашей барахолке всё есть :grinning:
от харбетов на скалайнах
до аудионота

ну а если гуру еще остались то можно и послушать их наверное

2 лайка

Олег, может вы уже слушать начнете? Выбирать акустику вслепую дело дурацкое. Послушайте что-то у себя, в салонах а потом покупайте на барахолке.
Причем вас так штормит что даже и рекомендовать стремно.
Или Возьмите уже или penaudio с плотными медовыми сч и хорошим басом для полочников или проаки с более нейтральным и ровным звуком. Проаки сможете продать тыс за 110 быстро. Пенаудио будете дольше продавать.

1 лайк

Константин, запиши рокешник какой нить, ты же спец по видосам…
просто очень интересно как Пенаудио рок сбацает…

Да, Олег, пора действовать))))
Атс хорошие ас, но их реализация не проста…
Про ак так же не шлак…
Пенаудио достойные. …
Утопии от фокалов, очень заслуженные.
Ждем практической движухи с вашей стороны.