Выбор полочной акустики

))) если сделать в цвет и продумать конструктив, там еще место будет аж под два больших горшка с цветами!!!

1 лайк

Непонятно только, как они себя проявят при таком расположении, с вашим усилением. Но хорошенькие.
Таблетки 10-е имелись, неплохие, но были вопросы к НЧ, даже в небольшом помещении.

1 лайк

Гуру у нас в баре продают
Дважды были у меня, там резонатор Гельмгольца, классно басят и чем хуже место расположения тем лучше поют, вплотную у стены лучше пели чем в 30-40 см от неё

1 лайк

Плюсану, обычный средний хай фай, но достаточно меломанские, аудифилию там не стоит искать!

1 лайк

Расскажите подробнее что с ними не так плз

Не знаю, не слышал ни те, не другие. Слушаю сейчас ProAc D2, волшебно поют! Таблетки вроде как ещё волшебнее должны быть на середине (из чтения интернетов), но с НЧ вопрос.

Файны дешевле и больше баса должны давать. Но в спеках усиление от 30Вт, у таблеток от 5ти. У вас какой-то забавный усилитель на фото, не похож на “мускулистого парня”, с этим тоже считаться надо, если менять не собираетесь. (Или это не усилитель?)
У меня нет уверенности, что таблетки оправдывают свою цену. Но если есть возможность, почему бы не повладеть?

Есть тема про файны, там как минимум один владелец отписывался, может что подскажут: 🥬 Акустика Fyne Audio — новая компания, с хорошим звучанием за скромную цену? Или нет

Ещё один момент, после Динов, кмк с любыми АС будет не хватать НЧ, хотя за мониотры хз. Если ищете масштабный звук из меленьких копусов, то проак кмк не подойдут.

Опять же, выбор должен зависеть какие от предпочтений в музыке.

1 лайк
1 лайк

Я слушал только модель Arro. Эти спичечные с виду столбики выдают очень приличный звук.

Я уверен,что это не критично для этих полочников.

По опыту владения Spendor sa1, закрытый ящик и звучат лучше когда установил почти вплотную к стене.
Молель старая но рассмотреть как вариант думаю можно.

1 лайк

Тогда может взять что дешевле и ликвиднее, Файн получается.

2 лайка

Именно с этой целью дважды и брал их просто кайфовать)

1 лайк

Вот да, продаются гуру тяжко, всех смущает 12см вуфер))))

Из напильников мне намекнули… Сяду за этот столик.
Присматриваюсь к акустике Leak Sandwich 1.Но инфы о самой первой версии мало. Есть кто-то,кто слушал?
j-leak-sandwich-mk-ll-big-monitor_360_1870e01f5b77190726cc64454860424c
слушаю джаз.

Басовик левый.

Разве?

Это с интернета фото.

Антон,неужели вы не слушали?Хочется поменять Sony SS-A5 La Voce.Но смущает закрытый корпус на Leak

Нет.
А чем смущает? Ну баса будет относительно меньше.
Не хотите зя-не берите.
И фишных полочников много на свете!

1 лайк

А действительно ЗЯ можно близко к стене ставить?