Выбор плеера до 20 тыс.

я в аудиомании брал пару шнуров Onetech под разные авто служат отлично по несколько лет, а какие нить другие ломались крайне быстро

Ну да, здесь наверное более менее похоже на правду по звуку.

1 лайк

Куплю сравню.

поздравляю. но лучше уши бы искал. я например много ущей переслушал но что такое парадигма 3 понятия не имею. такому плееру отличные уши нужны

Paradigm shift e3m . Давно со мной и нравятся. Понятно, что они стоили чуть больше ста долларов и к новому устройтву буду искать другой вариант)

на помойку. какие 100 баксов если у вас такой навороченный плеер теперь. смысла в нем без норм ушей нету

1 лайк

Я свои hd600 не менял и на очень приличных системах, такой вариант тоже имеет место быть, если все нравится

1 лайк

Ваши предложения?)

Только 6изкомные сенхи HD600 еле поют на максималке.
Усь маломощный все таки.
У меня JH AUDIO LAYLA CUSTOM

1 лайк

низкоомные динамы типа 600 фостексов. или кастомы

Даже и не знал, что такие цены бывают, как на JH)
У меня были сенхи 650, совсем невыразительно, но у них много поклонников.
Большие не рассматриваю, поэтому посоветуйте затычки до 30.000, желательно простой, ортодоксальной формы)

смысла нет затыконы брать за такие бабки. разве что уцененные кастомы. если интересно я свои джерри харви энджи продаю. это топовая модель до лайлы. до 30к из универсалов ничего нет. андромеду можете за 45 взять. но любые полноразмеры в той же ценовой порвут затычки. будь то 600 фостексы или сигничи будут лучше всяких энджи и лайлы

Фостексы, я так понимаю, сняты с продажи! Какая модель их заменила?

610

1 лайк

бу берите. 610 модель хуже 600й

а вообще гугл в помощь. маркет и вообще. вариантов куча может быть. вам нужны низкоомные легкораскачиваемые динамы

1 лайк

Чистоган)

1 лайк

Взбодрю тему)

Здравствуйте!
Помогите советом, извелся весь уже.
Издалека зайду.
Лет семь назад начинал свой путь с AKG K240+ звуковая карта E-mu 0202, нравилось, без претензий на аудиофилию и тд.
Потом все забросил.
Недавно обзавелся Marantz усилитель и сиди. АС - Victor SX500 dolce.
Сначала ВАУ, потом быстро утихла радость. Да и слушать дома “вслух” особенно некогда, прихожу поздно, ребенок и тд.
Загрустил совсем.
Случайно купил наушники разряда Chi-Fi - TRN V90, подключил к смартфону … и… елки палки, вот они эмоции, сердцебиение, начал снова слушать музыку, все подряд! Косо смотрю на стационарную систему, вплоть до продать все к чертям.
Однако, одно НО. Летом купил HifiMan 601 slim, думал приобщусь к хорошему, давно о нем слышал, хотел попробовать, тут тоже на форуме начитался хвалебных отзывов.
И что в итоге? Разница с смартфоном в нюансах! Перетыкивание на ходу практически не выявляет разницы.
Есть, конечно, смутное подозрение что может мужик уже чем то “болеет” от возраста, отсутствия нагрузки. Я не глух, разницу между мр3 и флаком слышу на раз) а разница минимальная со смартфоном)
так и до шизофрении недалеко)
В общем, хочу срулить в портатив.
Так в чем вопрос, уважаемые форумчане!
В объявлениях в моем городе есть бу Hidizs AP100 и Xduoo x10.
Какой взять для терапии шизофрении для начала? Иксдуо дешевле)

На earstudio es100 не смотрел ?

Надо выбрать из этих двух, чтобы поехать, купить, воткнуть, понять что вообще дальше делать с наименьшими потерями. Понять для себя что из себя представляет современный плеер на цапе. И понравится ли мне разница в качестве со смартфоном. и уже думать куда дальше двигаться. Моджо, не моджо, грубо говоря копить на следющий уровень или успокоится и сидеть спокойно.
Зуд, в общем
Пс, на смартфоне играет Tidal