Выбор наушников для Hifiman 603

Хорошо у них всё, это классика иемов.

Ром, у тебя мир наушников чётко разделён на две группы, плохие и твои :slight_smile: Никаких полутонов.

2 лайка

Роман, вы прекрасно ворвались в милую беседу. Сразу видно опытного ушаста :smiley:Про 600 серию hifiman я имел ввиду плееров, а не наушников. Если заказывать у вас Nali 2 можно рассчитывать на скидку для посетителей? :wink:

Давление на уши не подойдёт, хочется ведь отдыхать за музыкой, а не думать при этом, нафига я эти тиски одеваю :smiley:

Роман, вы просто ВЧфоб, же! :wink: Но слушать надо в любом случае, как минимум потому, что «КДП» у каждого уникальная.

1 лайк

Как на счёт grado gr8 в сравнении с Nail 2,? Ху из зэ бест?

Это примерно как теплое с мягким сравнивать. Диаметрально противоположные по почерку уши. Вторые гвозди на младшем мультибите это абсолютная тьма, по крайней мере поначалу, пока мозг не прогреется. Ну а Градо, что про них сказать…Градо - не надо, наверное так. Если хотите светлого арматурного добра - посмотрите в сторону Ортофонов.

1 лайк

Сказано, как отрезано :smiley: понял

срезал)))) пойду поплачу )))

Тут дело такое: нормально играющие с телефоном/плеером полноразмеры, почти всегда, на нормальной ушной системе оказываются полным аутом н или как минимум очень вылезает их кривизна… поэтому такие как Зенхи 700ые, или Байеры т5п, Ультрасоны всякие и ещё кучка - вроде “суперски” звучащие от смартфона, ну никак негодны в норм систему

Поэтому к плееру - затычки

2 лайка

Че думать. Могу продать мои Westone UM Pro 50

За двадцарик-то? :wink:

За 20 много кто готов. Я хочу 25 с кабелем от Hybrid Cables.

Спасибо за предложение. Подумаю.

О затычках RE600 могу как владелец сказать (подтверждая слова Романа), что надежность у них просто никакая: после примерно 4-х месяцев очень аккуратного использования стал шуметь один из каналов даже при легких движениях головой. Если не жалко докинуть еще где-то 5 тысяч, то можно сразу после покупки отдать их на рекаблинг (на плеер.ру можно найти хорошего специалиста). В этом есть определенный смысл, т.к. по удобству и звуку 600-е - очень достойные уши (правда придется еще поискать к ним нормальные насадки, т.к. в комплекте их можно сказать и нету).

1 лайк

Из того, что не требует “допиливания” и мучительного поиска насадок, могу порекомендовать гибриды 1More Quad Driver (это их топовая модель). Очень приятные во всех отношениях затычки, начиная от упаковки, комплекта поставки, дизайна, конструкции, удобства посадки и заканчивая звуком. Правда, с “мужиком” я их не слушал (у самого в использовании Cowon Plenue 1), но по обзорам и отзывам других владельцев есть основания полагать, что связка получится как минимум достойной.
Из полноразмеров очень рекомендую обратить внимание на Denon D7200. Да, недешевая модель (особенно у наших ритейлеров, тогда как в британском amazon можно взять практически в полтора раза дешевле, что я и сделал). Некоторые говорят, что вкусовые. Но очень качественные во всех отношениях. По звуку - просто улет и нирвана)

Они достаточно тугие на раскачку как мне помнится

У меня младший Мужик 150 омные гвозди вполне себе до суббаса качает, хотя тут еще и чувствительность надо в виду поиметь. В любом случае, у мужчинки дури достаточно. Думаю 60+% на хайгейне для улицы будет ок.

1 лайк

7200 совсем не в бюджет и думаю мой плеер действительно будет им не ровня. Думаю остановится на beyerdynamic dt 770 или 250, 80 омные. На ходу слушать не собираюсь. Что посоветуете между ними?

1 лайк