Выбор напольной акустики

“Динамические головки НЧ кумулятивного типа (патент) имеют высокое КПД! С помощью данной технологии можно создавать бас любой мощности по отдаче (силе тычка)”.
Сила тычка! :joy: :joy: :joy:

6 лайков

Алекс это уже не авторская, бренд как никак.

1 лайк

Это однозначно ̶б̶р̶е̶н̶д̶ бред.

6 лайков

Дык ить, я ж не претендую! Так, к слову пришлось. :wink:

Не один салон не продаст фирменную акустику с 4х кратной скидкой. Только Алекс с динамиками из навоза

А что тут авторского?
Алекс-своеобразный, но вполне себе бренд.
И за 1.2 миллиона это другая акустика.

1 лайк

Автор металюга, колоночки названы в честь

It was also the first song that ran over the finished Asathor

1 лайк

Поругайте Aurum Cantus melody M-102SE. Где-то в потрохах темы было упоминание. Но альтернативных мнений особо не довелось найти.
И вряд ли кто-то скажет о связке этой ас с усилителем CSA. Но решил попробовать. Прослушка не возможна из за географии.

1 лайк

Положительная карма, это хорошо!

2 лайка

Коллеги, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сейчас реально взять что-нибудь из компактных напольников (столбиков) в пределах 20 тысяч? Англия в приоритете.

https://www.avito.ru/pervouralsk/audio_i_video/kolonki_monitor_audio_bronze_br5_1858776973?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

в пределах 20 тысяч

Acoustic Energy Aegis EVO 3

3 лайка

Очень хороши!

1 лайк

https://www.avito.ru/rossiya?pmin=3000&q=Acoustic+Energy+Aegis+EVO+three&s=1

Вроде пока реально.

1 лайк

Я вот ходил на рок концерты, ходил на джаз концерты и каждый раз думаю - играет группа на сцене, усиливается это всё через какие-то проф.усилки, которых тут не жалуют, и играет это всё на проф. акустике, которую тут тоже не жалуют. Народу в клубе норм. Где вы этот барабан и тарелочки без усилка и акустики ухитрились услышать и запомнить?

5 лайков

Вам что мешает домой принести проф.усилки и проф. акустику? :wink: Общественное мнение или что-то другое?.. Не торопитесь, есть о чем подумать))

Кстати, не всегда в клубах хорошо сделано.

1 лайк

Вы на какой-то странный джаз ходите. Барабаны в небольших посещениях не то что не подзвучены никак, обычно ещё и щетками играют. А вообще я сам играю и у меня несколько установок и тарелок вагон. И проф. усилки тоже есть :grinning::grinning::grinning:

1 лайк

Я не знаю что за небольшие помещения такие бывают. Джаз клубы в Москве все играют через усилки и акустику. Думается что не через Акуфейсы по 500 тыс каждый. Акустика так само.
Щетками играют, видел.
Если вы барабанную установку дома имеете, то конечно… Не испорченный звук барабана и щеточек слышат даже соседи. Но, думаю, большинство людей такого опыта не имеют. И мы их подбираем на свой вкус скорее.

2 лайка

Отвечу как троль троллю - когда размеры моего жилья будут равны по размерам джаз-клубу я куплю проф.акустику и проф усилки.

1 лайк

Поторопились)). Даже если планируете жилище “размером с клуб”.
Кстати, был здесь один клуб поперечным сечением как раз моя комната в квартире. Прикольно было

1 лайк