Выбор напольной акустики

Polk Audio RTi A9, как вариант ещё такие присмотрел. Брат не особо капризный в плане музыки. Потратить на хороший усилок, даже б*у порядка 100 рублей он не поймёт)

Тогда по хайпу Спендоры! От радиоточки выдают 90% потенциала. Как раз половинки, если ещё остались в авсоло.

2 лайка

40кв это серьезно.
Можно попробовать jamo d870.
Неплохие ас за недорого на вторичке, но усилитель у ним понадобится не за 2 копейки.

3 лайка

Они в 20 квадратах уже на пределе, а в 40 потеряются совсем.
Напольники нужны.

2 лайка

Я бы себе такие взял, но братишка капризничает, говорит не эстетично будут смотреться. Я ему в квартиру взял фокалы, так он писался от звука)
Как вариант ещё такие CANTON Chrono SL 596.2 DC.

Эти Canton не слышал, слышал у собутыльника эти Продам в МО Canton Ergo 670DC
Понравились!

Altex у меня были. Хорошая акустика. Мне показалось им помещение надо приличное, в частности сидеть подальше от них. Серединка была лучше всего, что слышал. Правда на динамиках немецких была.

2 лайка

Советую обратить внимание на Magnat Signature 707. По скидке от AllCables выйдет даже чуть меньше озвученного бюджета.

2 лайка

Самое интересное будет, когда попытаетесь это продать.

Вдруг окажется, что купить бу фирму было бы лучшей затеей.

13 лайков

Вот очень рекомендую почитать и больше так не писать Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

7 лайков

Fyne audio 502

1 лайк

В бюджет не пролезает)

Да прыгнули до 200 с лишним, но на авито вроде тоже новые есть за 145 - интересная АС

Были бы поближе)

С моей скидкой можно за 135 взять. Жду что все кабеля ответят по canton. Спасибо!

Всем кто помогал в выборе большое спасибо) Вопрос с акустикой закрыли (style acoustic). Переходим к выбору усилителя)))

1 лайк

Остановили свой выбор на АС от style acoustic? Если не секрет, на какой модели?

Новая модель Ария

2 лайка

Noosfera? :upside_down_face:

Такая? На каких динамиках построена?


Вот такие.

2 лайка