Выбор межблока

Xlo unlimited

3 лайка

Есть такая связка, на усилении нейтральный Benchmark AHB2

Из всего что удалось послушать, больше всего понравились достоверностью и прозрачностью серебряные SR Foundation XLR и медные Townshend F1 Fractal XLR

1 лайк

Я правильно понимаю, что под оплеткой кабеля Furutech Evolution Audio II (RCA) скрывается фурутек fa-s22? По идеи можно купить отдельно рса разъёмы FP-110 (G), кабель fa-s22 и припой фурутековский и получится тот же фуру эволюшин, но дешевле, верно? :grinning: :melting_face:

очень близко, но не совсем…

судя по описанию на сайте различия есть

FA-αS22
Conductor:α(Alpha) conductor (60 pcs/0.18 mm)

Evolution Audio II
Conductor:α(Alpha) conductor (80 pcs/0.18 mm)

получается что в проводнике у Evolution Audio II ещё больше меди!

а всё остальное вроде как сходится, ну кроме дополнительной внешней оплётки ещё :man_shrugging:

2 лайка

кстати, мой любимый из фурутеков FA-αS22 - на rca разъёмах Tchernov Cable RCA Plug Classic AE… как то наиболее синергично получилось сочетание - и мягко и объёмно, верх совсем матовый :+1:

Ой, по разъёмам вообще не очень понятно… Я на фурутековские смотрю, есть и родий и под зажим и под пайку… :face_with_peeking_eye: :sneezing_face:

в теме про разъёмы много информации по ним можно найти

1 лайк

Спасибо, почитаю :v:

1 лайк

На этой недели закрыл вопрос с межблоками, докупил второй XLR, конечно есть на много лучше, но и эти вполне крепкий середняк “я так думаю!” (из к/ф Мимино)
Acrolink 6N-A2400 II
2 штуки XLR и один RCA
DAC-пред XLR
Пред- мощник XLR
CD-пред RCA

2 лайка