Выбор межблока

Ну это жестоко, можно на хифи коллективе попробовать купить в нарезку
ЦЕНА за 0,25 м
£27,69 +НДС +p&p
Надо умножить х8 или хотя бы х6

1 лайк

Так за метр примерно так же и получается. Или я что-то не догоняю?

Метр стоит 116 фунтов, НДС и пейпал не знаю сколько, пусть будет 150 всего, итого 300 фунтов за 2м=35000₽ плюс доставка.

Растаможка ещё: нынче до 200 евро вроде без таможни проходит

15% от суммы превышения.
На Audiofonics дешевле, метр стоит 109€.

Но это в нарезку же, верно? А разъёмы? А ещё работа, если не сам делаешь.
Готовый кабель всегда существенно дороже нарезанного.

Да, в нарезку. Зато можно разъемы на свой вкус и кошелек поставить.
Вот готовый дешевле, правда в наличии ли

Раньше в Киеве был, но сейчас наверно мало реально что то купить оттуда.

1 лайк

Ну тогда не особо корректно сравнивать готовый тут и в нарезку оттуда)
А что касается wadoo - слышал примерно поровну противоречивые отзывы. Кто-то доволен, а кто-то сильно нет

Не хочу наговаривать, но продавцы в РФ сейчас могут два, а то и три конца лупить за те же импортные кабели, потому как многим сейчас сложно и рискованно покупать за бугром. А тут вот он, в наличии, да сотка, не хотите-берите там.

На нас точно наговариваете))))))) У нас ценообразование осталось таким же, как 5 лет назад. Даже более того, нашли возможности по договорённости с производителем снизить цены на силовые кабели и на младшие модели межблоков и акустических.

Может быть.

В хифи трейде в наличии NEI 2002,только длина 1.5м-94000р,сейчас звонил им, кому интересно. Метровые ожидаются, в наличии нет.

1 лайк

Зато есть 2001X 1 м)
Но вообще если ценник немаловажен, то я бы глянул тот же 3001. В версии III, которая сейчас в наличии, не просто монокристалл меди, а ещё есть и посеребрённая медь. Играет интереснее, чем просто 3001.
Да! Серии 2000 больше не будет.

4 лайка

Пожалуй, так. Но нюансы всё же есть. При этом сказать, что та или иная линейка имеет явные перекосы в тональном балансе, язык не повернётся. Неотек делает хорошие, качественные кабели. Себе оставил несколько силовых и акустический. С неотековскими межблочниками расстался лишь по причине использования в своей системе кабелей длиной от 1.5 метра. А у вас с такими длинами, мягко сказать, не очень. :slight_smile: Конечно можно было заморочиться и сыскать нужные размерчики, но… не захотелось. К тому же, неплохо зашли межблочные кабели от отечественного производителя. По 1,65 метра купил и не парюсь.

1 лайк

Смотря какие модели… сейчас в наличии что-то есть аж до 3 метров (а бюджетные до 5 м)

1 лайк

У них уже появились межблочники с графеном. Прям очень интересно как это сказалось на звуке…

1 лайк

Скорее всего, будут осенью. Нас заранее не предупредили, что они меняют почти всю линейку кабелей. Но, помимо графена, появилась и линейка с золотом.

3 лайка

Всем привет! Уважаемые бояре, прошу опознать модель кабеля, покупался 100 лет назад, коробка не сохранилась. на разъемах надпись Cinemaquest и все. Я кабель вскрывал с одной стороны, думал разъединить на стереопару + 1, но внутри изоляции красного цвета, как на концах не было, и я бросил эту идею, замотал изолентой. На авито один детектив написал что например как я считаю, что если это audioquest YIQ-3 - то разъемы должны быть серебро. Фото кабеля я в инете похожего не нашел (((

помогите опознать

Умели в 1924-м. :wink:

2 лайка

Похож на недорогой кетай

Меня смущают только красного цвета оплетка пока. Вот объява с ебея. Когда я его покупал - алиэкспресс еще не был так развит, и возможно его вообще не было