Выбор межблока

Я так понял про первый вариант Гармоника с каким то блоком - интересный?

Сейчас спрошу у продавца про доставку и спать, пора уже…
Спасибо Вам еще раз)

Вопрос тогда отпал сам по себе)
Добрых снов!

А может кто слушал
Harmonic Technology Truth-Link? и Про Силвей мк2(3) чем они отличаются?

Supra Sword очень хороший и небанальный кабель, если у Вас балансная версия, то не советую палить деньги на покупку б/у кабелей в районе $300 - 400. После данной Супры что-то стОящее надо искать в цене около $1000 за б/у.
Тот же Кимбер “Хиро” вчистую уступает Супре Сворд.

Форумчане, доброго дня вам!
Кто слышал межблок Fusion audio Magic?
Может кто знает, у кого из здесь присутствующих есть эта фирма?
Буду благодарен

Межблочный magic не слышал. У меня в системе стоят межблоки romance 2 (xlr и rca), сетевики impulse, romance 2, romance 1, enchanter, и акустический magic. Спрашивайте, если что-то интересно

Денис, а magic между какими линейками будет? Он ниже романс2 ?
Вы в Москве, чтоб под залог послушать?

Вы свои где покупали, на вторичке или у производителя напрямую?

В основном покупал у Полковника Кубанского, он их до арканы презентовал на сундуке, но пару сетевиков и на вторичке у других продавцов. Думаю, что и сейчас через него можно, если нужно. По линейкам там все не очень понятно. Насколько я понимаю magic и romance 2 одного уровня из разных линеек, вместе с тем романс 2 самый дорогой в ритейле. По ссылке подробнее
http://www.audiosurroundings.com/catalog.php/Ericlove/ct14536/Fusion_Audio
По поводу послушать, не очень хочется выдергивать из системы

Спрошу у Полковника, если есть Мэджик, то послушаю.
На вторичке американской появился за 300 у.е, норм.цена, как думаете? ХЛР

Супер цена. Нужно брать. У Полковника есть сайт usedcable.ru
В наличии насколько я понимаю, только акустический Бу Ella

Если не подойдёт, думаю, что за 20 я его здесь продам, единственный минус что он xlr, не такой уж и ходовой, rca куда легче продать. Закажу, сравню с harmonic technology, какой то из них оставлю в системе)
Мне кубанский ответил, что harmonic -аудиофильский кабель,. Fusion- меломанский…

Если не понравится magic, то пишите мне, заберу

Денис, приветствую!
Заказал кабель Фьюжн Мэджик ХЛР в Америке, как приедет, сравню в лоб с Harmonic Technology Prosilway mk3, который сегодня уже получил и начал слушать. Пока говорить рано насколько он лучше Арканы серой, дам недельку прогреться и буду сравнивать. Очень хочется Мэджик послушать)

1 лайк

Здравствуйте…приехал фьюжн?сравнили?

Добрый день, Евгений
Приедет на днях, недели 2 на сравнение и отпишусь обязательно)

Ясно,а как сравнение с просильвей и арканов?что Интере неё и в чем?как кстати у сильвая с ВЧ?бас не подрезает?как с 3д эффектом?

В мою систему prosilway mk3 зашёл идеально, по вч, тон.балансу, басу, очень впечатляет.
Посмотрим что покажет фьюжн
Арканы нет xlr, поэтому и сравнения нет и чего то не хочу аркану (не для моей системы она)

Подскажите пожалуйста, как на межблоке ХЛР фьюжн аудио определить цвет? Оба кабеля одинаковые, коннекторы Фурутек… Первый раз с таким сталкиваюсь, что не могу найти красной надписи или обозначения…