Выбор межблока

Есть такое. Я это понял по тому, как он составляет свои объявления - лаконичный минимализм.

.тоже с ним знаком :stuck_out_tongue_closed_eyes:кмк

1 лайк

:grin::grin::grin:
Рад что мы оба его знаем.(шютка)

1 лайк

Я с Валентином имел дело и в качестве покупателя, и в качестве продавца. Более чем адекватный человек, с моей т.з. Оба раза обошлось без авито-доставки (даже в мыслях предлагать не было ее друг другу).

Дима @cosmos, на днях слушал у себя NBS omega RCA, сравнивал со своим VD revelation. Мне кажется, что под твой запрос может подойти. Притемняет верх, с панчем. Xlr Висит на us audio mart, если интересно

1 лайк

И на прослушка Виталий даёт

Приветствую. Прочитал пару последних страниц - в основном обсуждают дорогие кабели, а что насчет начальных?
Нужен бюджетный межблок (2RCA), на усь Denon pma-1510AE - источник пока неизвестен, но тоже начальный стример вроде Pioneer n-30AE будет, до 50тр за новый, думаю к такому сетапу брать недешевый кабель смысла нет, поэтому ограничусь 3тр на вторичке за 0.7-1м, ну мб 4тр, если прямо лучше доплатить и будет сильная разница.
Не подскажете, какой лучше поискать? Брать буду на Авито в Питере, мб и с пересылом, ибо тут в Баре в основном более дорогие продаются.
Хотелки простые: чтобы не подделывался (дабы не гадать, подделка это или нет), ну и самый баргинистый за свою стоимость)
Пока думаю насчет некоего Oyaide PA-02 rca, по отзывам вроде хвалят - как раз за 4тр с рук, можно и старую, и новую версию найти (какая лучше?) - или что то другое сейчас лучше взять?
За такие же деньги (3.5тр) лежат межблоки QED Performance Audio 1м, и Atlas Basic - мб какой то из них явно лучше других?

Как раз в Питере на авито есть Acoustic Zen Studio One,за те 2000 руб за метр,что за него просят-это просто отличный кабель

1 лайк

Спасибо, интересный вариант, только он в нарезке, а хотелось бы готовый. Плюс из бюджета вылезет, ибо 2х1м = 4тр, а вот сколько хорошие 4 коннектора будут стоить + работа их присобачивать - хз, а себе я это не доверю, имхо заводская разделка лучше всяко будет.

Там и готовый есть за 3500,правда полметровый,и фурутеки на нем китайские скорее всего.И AZ не подделывают пока еще

47cм мне не хватит в некоторых случаях компоновки, боюсь, поэтому идеально было бы 0.75, ну или 1м, так как имхо в моем не сильно дорогом сетапе “лишние” 30-50см межблока погоды не сделают

Неужели этот Acoustic Zen Studio One настолько лучше QED Performance Audio, Atlas Basic и Oyaide PA-02 обоих версий, что с ним стоит заморачиваться?
За 2200р есть вообще Monster cable interlink 250 - будет заметно хуже вышеперечисленных, судя по цене?

Я бы на вашем месте остановился на нем. Хороший кабель, будете долго им довольны. От себя, за него отвечаю… . )

2 лайка

Только если из начала 2000-х брать.

Поинтереснее чем QED должен быть.

1 лайк

Он точно лучше,чем атлас экватор,а он дороже чем Basic,сравнивал лично

1 лайк

У вас в Питере вот что есть https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_audioguest_sidewinder_2278254128?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kabel_mezhblochnyy_audio_tchernov_cable_standart_1_2244324802?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_neotech_1123778870?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

У Вас среднего уровня усилитель. И под него брать совсем уже дешёвые кабели всё же я не советую. Но и в эту цену может быть много подделок.
Я бы взял вот хотя бы такой:
https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_atlas_0.75m_2131187933
или
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/provoda_mezhblochnye_2272189116#extended

Neotech по вашей ссылке из цифровых кабелей сделан

Всем спасибо за ответы, тогда monster cable interlink 250, qed perfomance и atlas basic вычеркиваем.
Остаются и добавляются по предложенным ссылкам:

  • Audioguest sidewinder 3.5тр (у меня просто вообще не на слуху этот кабель, поэтому по отзывам не знаю ничего)
  • Inakustik (premium, видимо) -4тр (кажется, что он считается проще Oyaide)
  • ATLAS Element Integra - 4.5 тр - нет ли подделок на него?
  • Oyaide PA-02 - 4тр (мб сторгуюсь за 3.5, продавец знакомый) - какую версию лучше брать, новую или старую?

Что из этого лучше? Пока склоняюсь к Oyadie PA-02 и Element Integra, судя по цене.

Чернов отзывы противоречивые, рисковать не хочется, и там по 2.5м кабеля - зачем такие межблоки? Неотеки там не от частного продавца, а от конторы - там обычно хороших цен не дождешься, да и разьёмы хз какие они как ставят.