Выбор маленького переносного пылесоса

у меня большой борк с пыльником. Вполне. Им просто не подлезешь. Шланг и насадки большие

У Меня был какой-то дорогущий моющий. Его пока соберёшь уже не хочешь ничего. Отличная после них чистота! Чаще нужно убирать. Попользоваться нужно чтобы понять. Сама концепция крайне удобна. Что то рассыпал- минута и все убрано, не нужно тратить время. Плюс места занимает обычный очень много!

У меня томас большой и миеле маленький, именно для таких случаев. А эти палки бесполезная штука, если уж говорить как есть. Тем более за их цену.

Да этими корколыгами тоже не подлезешь никуда, уж поверьте.

1 лайк

я поэтому и хочу маленький ручной на батарейке с миниписюличными насадками

вообще всегда вот на такой заглядывался

1 лайк

Ну это автомобильный тогда посмотрите. А у палок насадки тоже не маленькие и плюс сама дрына с пылесосом. Ещё айклебо лётает по квартире, но это тоже так игрушка.

у меня сынишка мохнатый. он с ума сойдет, мне его психическое здоровье важно

1 лайк

У меня тоже, только доча. Всё отлично, наблюдает, прыгает через него)))

1 лайк

Ну как вариант.

1 лайк

У меня, для мелких уборок, BOSCH GAS-12B. Но я покупал только тушку поскольку аккумуляторы и зарядное устройство из данной серии BOSCH у меня уже были. Для мелких уборок вполне нормально, насадка только одна.
У дочери Xiaomi Mi Vacuum Cleaner mini . Тоже вполне удобная модель, позволяет справляться с домашним животным.

2 лайка

во норм.

Использую Xiaomi Mi Vacuum Cleaner mini, для углов то что надо, мощности хватает.

4 лайка

О, интересный, надо бы тоже прикупить.

есть один существенный минус это невозможность насадку под 90% развернуть. ТО есть как тумбочку с флаконами пылесосить…

То есть dyson нет и не пользовались? Все понятно.

Пользовался, поэтому и говорю. А главное было с чем сравнить.

Помню цитату из “Голого пистолета”:
— Женщины — идеальные заложники. Мало едят, занимают мало места, хорошо пахнут…

я б не выжил две недели без…филиппинки😺

1 лайк

Я тут как-то с женой “Маяк” посмотрел :slight_smile: