Выбор маленького переносного пылесоса

Коллеги, добрый день.

Вот озадачился чтобы пыль не растирать тряпками и подлезать в разные потаенные уголки системы и дома вообще хочу приобрести.

Кто-то может уже заморачивался?

Константин, жениться не пора?

7 лайков

ща начнется. давайте не будем. Кратко скажу, одному так хорошо, что когда я привожу женщину домой и после, так сказать “общения”, я не очень понимаю, что с ней делать и в чем ее польза с т.з. душевного наполнения и хозяйства. Места много занимает, требует внимания, нужно быть аккуратным в общении, подбирать тщательно репертуар кинематографа (Бивня с ней не посмотришь), требует времени, да куча всего…

А скоро наушниковую систему соберу. Так вообще не понятно где времени на женщину взять. Работа, спорт, музыка, сон, встречи с друзьями, общение и занятия с мохнатым сыном

Ну и к алтарю женщин я не допускаю

20 лайков


Лучше ничего не придумали!

3 лайка


Потом этим!

2 лайка

такое есть. Да.

Ну и славно, сомневаюсь что щетки у святого ксяоми не повредят поверхность.

я не аппаратуру пылесосить планирую, а в труднодоступных местах… полки и тп. Куда с большим пылесосом со шлангом не очень удобно


Был у меня xiaomi маленький, много шума мало дела! После покупки дайсона сяоми отправился на помойку.

1 лайк

ну такой дорогой…

Собственно как и irobot.

Оттого стоит! Удовольствия как от покупки нового кабелечка) Вот честно.

И лучше брать топовый. На авито посмотри. Там цены более гуманные. Обычный потом выбросишь.

что за модель

У меня не топовая v11. Сейчас v15 последняя. Я пару лет назад брал.

Костя, филлипинка тебе нужна, без шуток.
Они очень нежно убираются и исчезают тихо. Ласковые.
Ее даже можно к алтарю…
image
уборщица филиппинка — Яндекс: нашлось 245 тыс. результатов (yandex.ru)
Они правда круто убираются, квартира после нее недели две без пыли.
Другие так не могут.

4 лайка

а руки у них нежные? не поцарапают DV2?

1 лайк

очень, песни свои поют красиво и том ям может.
Попробуй на тест, прогреешь потом спасибо скажешь. :wink:

4 лайка

Ну да, после такого пылесоса, Томасом следом пылесосишь и удивляешься, насколько бесполезны все эти электровеники)

2 лайка