Выбор: Lavardin IT vs.Naim SN-2

Вообщем мужики-всем спасибо за активную поддержку!
Побольше всем положительных эмоций и радостных моментов в жизни.
Пойду писать немцу…

1 лайк

##Новый интегральник Lavardin ISX Reference

Премьера в ноябре!

3 лайка

Пульт появился:grinning:, а вот передяя панель стала на мой взгляд менее интересна

титаничекие муки)))

9 лайков

И как оно? Сравнение уже было или пока только анонс? :slight_smile:

1 лайк

работаю))

Вот! Круто. отличный Лавардинчик

да, сбылась мечта идиота

ну достойная такая мечта. … “а помнишь как все начиналось…”

ага))) так вот продав ис, скучал, был не прав…

1 лайк

15-й? Из фонографа? Мечтаю послушать со своими ливинг войсами :slight_smile:

ага, я тоже мечтал и вот))

1 лайк

Отпишитесь, пожалуйста, как прогреете и послушаете :slight_smile:

с первых звуков понятен высочайший уровень. хороший, очень)
но пока колбасит -каж день по разному ощущается

2 лайка

один из топовых аппаратов в иерархии моих личных предпочтений.

3 лайка

ну и кстати по теме: недавно притаскивал супенайт 2 (без БП) ну чет вот совсем не зашел. я может зажрался на фоне бурместера… но лавардэн то сразу уровень обозначил.

4 лайка

Но таки да. разного класса аппараты. Найм-то. Лаваржин на выставке этот слышал. Нормально, но сложно оценить.

Скажите, на фото ещё Musatoff как он Вам? давно хотелось послушать, но все как то не срастается. С чем можно сравнить из интегральников примерно такого же класса?

SN2 без Hi-Cap -бабки на ветер. Это уже многие просекли. Но по любому этот Лавардинчик более универсальный (и что для меня важно более подробно звучащий) аппарат. Я уже выше писал. Мне бы конечно подошел черный вариант, пусть он проще и звучит. Кстати как у Вас, вариант пультовой или нет?

1 лайк

это интегральный ламповый пушпул. главное это просто грандиозный бас, я думал мои колонки (кеф 201\3) не басовитые и нужен саб -так вот мусатов это опроверг. бас очень! ровень ну вот не хуже burmeste 051, lavardin it 15