Выбор лампового интегральника до 100т.р.

Коллеги, подскажите, что за мода такая?
Уже не один раз наблюдаю.
Простое русское слово длина пишут с двумя “н” !

11 лайков

длинна, ширинна и глубинна - это всё габбаритты (и что-то Эстония сразу вспомнилась)

18 лайков

Ещё басс и аккустика.

8 лайков

Я бы уже закрыл эту тему, как не актуальную. Вопросов больше не имею. Начался флуд.

Когда флудд вызывает уллыбку и смехх, то этто очень GOODD!
:grin::clap::+1::fireworks::wave:

Смех это лучшая перезагрузка нервной системы! :grin:

5 лайков

Проблема в отсутствии кулибиных с хорошими станками )

Если мотать под Ш-железо, никакой “кулибин” не нужен. Первый силовик на 700v я намотал в 12 лет.

Мне лично чтоб железо пело а кто на чем это намотал или не намотал потому что , не актуально …главное чтоб это не выбивалось по цене из уровня аналогичной продукции именитых компаний , была повторяемость изделий , и я не слышал бредни типа " я не могу сделать дешевле ТК у меня не серия ".

1 лайк

:rofl::rofl::rofl: я бы добавил- с хорошими руками, мозгами и медным проводом :joy::joy::joy:

1 лайк

Ну что, тема опять актуальна.
Триод я послушал неделю и вернул обратно. Не смог смирится с царапками, регулятором ВЧ, понижающим трансом и восемью выходными лампами. Звук конечно супер, но не смог настолько увлечь, что бы забыть о перечисленных недостатках.
Сейчас свой бюджет пустил на достойную для однотактной лампы АС, с чуйкой 96дБ.
Так что опять поиски и опускание по цене до означенной в теме суммы.

1 лайк
6 лайков

В точку :+1:

А к диатонам японца или кого?

Все равно, только 220В. Танцы вокруг трансов мне не понравились. И двухтакт наверное, потому что однотакт хороший в эту сумму вряд ли найдешь. Но могу ошибаться.

А когда это двухтакты стали дешевле однотактов? :grinning:

Этому столику больше не наливать, про себя если что :wink:

У однотакта дорогой выходной транс выходит. у двухтакта деталей в два раза больше. получается если одного уровня. то должны стоить примерно одинаково.

Мелкосерийные местные усилители Астра или Ламповый рай настолько безнадежны в плане звука?

Чтоб не вставать сколько там раз, брать MC275 mk vi.

Как бы вставать придется все же, т.к. до 100т.р.