Выбор и сравнения USB кабелей

Маловероятно. Здесь вопрос “сильных токов” не стоит. А толстый кабель лучше иметь длиннее, чтобы его комфортно уложить и не перегибать. Я слабо представляю себе 50 сантиметровый RAL .

1 лайк

на вторичке частый гость в районе 200-300уе так что еще лучше :slight_smile:

2 лайка

От себя посоветую поискать первую версию, если будет такое желание. :slight_smile:

у меня AQ diamond, но вся обвязка RAL… надеюсь со временем с USB тоже сложится :slight_smile:

1 лайк

У меня тоже два AQ Diamond трудятся с Беркли USB - было с чем сравнивать. :slight_smile:

Миша, юсб раскрывать, это тысяч 5 баксов надо, не меньше. И это будет гора коробок и проводов. Подумай или оно тебе надо!

1 лайк

А кто обещал что будет легко ? :joy:

1 лайк

Богдан, буду пока пробовать что есть а денег всерано лишних нет чтобы чтото покупать :yum:

В комнате 19 градусов, приходится слушать громко чтобы система была теплой. :joy:
Это я так на суде скажу.

3 лайка

… приходится слушать громко. чтобы система хоть как-то грела комнату.

Зачем такие усилия? Я в свое время решил этот вопрос покупкой плазмы)))

Попробуй 502ю, может этот юсб и на фиг не нужен будет, если не зайдёт так на толкучке я думаю быстро уйдёт.

@YAMAD Мих, в 6х раз дешевле, и, думаю, не хуже :slight_smile:
Потому что по твоим заветам и с душой!

Напомни адрес в личку, это подарок тебе. За твой энтузиазм, увлеченность аудио и человеческую доброту!

3 лайка

И что вы можете посоветовать как убежать от УСБ ?

У Павла был 14 см, на заказ.
Если я не ошибаюсь. )

Был 7см. Однохвост, правда.

Среди лидеров, что очень классно играли запомнил Total Dac D1 USB. Он дешевле всей шайки-лейки, играет по-медному, и слегка более меломански. Но очевидно красит. Но вкусно играет.

Ну вот, ошибся. )
А по чему то 14 см запомнилось. )

1 лайк

ESI 24 XL Не пробовали в качестве usb-spdif конвертора?

притащил с ебеев последний ревизии, не определяются устройства, продавец вернул бабки после предоставления ему видоса… ответил, мол много с ним проблем, не могу его продать, оставь себе либо выброси

естественно я его после этого распотрашил (сигнальные жилки как волосинки тонкие), но завести его так и не удалось

3 лайка

Тебе же написали — выбрось!

6 лайков