Выбор и сравнения USB кабелей

Это лучшее, из всего что было. Тем более что и выбор с usb-C не велик, там еще и поддержка otg требуется же.
Брал на заказ и от gothicaudio New 0.6m Semperfi Pure Silver USB Cable TPYE B TO C | eBay и “простые”, и переходники с OTG использовал.
Если для телефона и подключать микроцап - альтернатив особо не вижу. Тем более что и достался он по случаю не дорого с яп аукциона.

1 лайк

Я хотел накатить Roon на Макбук М1,там собственно все порты USB-C

Тогда проще переходник использовать и быть более свободным в выборе кабелей. Поддержка OTG Вам уже не нужна. Но кабель без коробки и без DBS, но все равно идущий как брульянотовый…дело хозяйское, но я бы не стал

Собрать что ли на USB C)!?..

Ты ж вроде собирал😎

Собирал…Но редко спрашивают такую загагулину)

JitterBug FMJ вытесняет внутренний шум из сигнала между примерно 3,5 кГц и 7 кГц. И всё? А выше 7 кГц?

Ну это же комбинированный девайс, который служит дополнением, а не заменой. С ним явно лучше, чем без него. Соответственно и степень влияния разница от устройства в которое установлен.

5 лайков

JitterBug FMJ:
Ну и, наконец, замеры и выводы, исходящие из этих измерений:

1 лайк

Ничего нового-стандартные рассуждения человека считающим себя непререкаемым авторитетом, он умный, остальные так погулять вышли. Я лично своим ушам доверяю, а не статьям и «замерам».

4 лайка

GOTHIC AUDIO … только х.з. как заказать теперь :cry:, у меня TYPE A TO B, очень доволен звуком :star_struck:.

смотря где искать

А зря, у указанного посредника оплата рублями на счёт, как в обычном интернет-магазине, курс отличный, хоть и не ЦБ.
И доставка FIT = EMS вернулась, для кабеля — самое то.
Да, хорошо заметно, что конкурентов с Родины там почти нет… да и они сами поутихли.

1 лайк

Вот это будет ещё более кстати… он дохера хочет.

Никаких проблем. Соберу.

1 лайк

Друзья, а даймонд теперь не в фаворитах стал? Как-то помню раньше только его советовали. И еще вопрос - видел в сети блок дбс округлый и глянцевый. Это подделка или новая версия? У меня был ровный брусок с липким софт-тач (когда-то)

Новая версия, у меня именно такой.

1 лайк

Это самы старый, который был сразу после раздельных по 36 вольт.
Их вообще три ревизии.
Старый глянцевый

image

После него, прорезиненная пластмасса

И последняя версия

3 лайка

Юра, ты вроде любитель даймондов? Скажи, чем они сейчас немилость заслужили? Афилы выявили в них недостатки? Какие новые шнурки заняли их место или сильно подвинули?

Когда он вышел, больше 10-ти лет назад, это был прорыв.
Другие производители стали делать свои шнурки с оглядкой на даймонд.
И многие, при наименьших затратах, вышли на похожий уровень качества.
Он очень хорошо зарекомендовал себя на простых, не почищенных юсб.
Сейчас если взять специализированный юсб источник, то очевидность даймонда не так высока.
В то время даймонд был один из самых дорогих.
Сейчас есть шнурки и подороже и получше.
У кого есть деньги и желание купить хороший шнурок, покупают дороже и лучше.
Потому что на даймонде есть небольшие проблемы и с верхом, он жестковат и с низом, он однообразен. Но для своего времени он был хорош.
Я его заменил на верхний пурист, он сильно лучше.
Хочешь связаться с юсб?
Если с простого компа, то ни чего интересного.
Уровень CD не достать.
Моё мнение.

7 лайков