Выбор и сравнения USB кабелей

просто хочется иметь два кабеля в системе, и включать по настроению.

вообщем RAL он такой…как солдатская шинель - зимой греет, летом прохладно.
кругом подходит :grin:

4 лайка

Если вы имели ввиду PAD USB USB Diamond 30th Anniversary Cable (A/B) по возможности опишите услышанное!

У меня предыдущий топ, без Diamond.
А как описать?
Меняешь до него железки, после него, межблоки, силовые, всё слышно.
Это говорит о том, что разрешение у него высокое и он не является слабым звеном.
А если разрешение высокое, то звук можно накрутить какой хочешь. И от него особо то уже и не зависит.

1 лайк

Согласен, RAL в общем ровный. Но он будет светлее, чем PAD Ultimate. Наверное, всё-таки AQ Diamond DBS светлее будет, так как на западе пишут, что у RAL в сравнении больше панча.
Вот, кстати, отличный обзор на Light Harmonic LightSpeed, где пишут, что он более нейтральный и яснее демонстрирует качество записи, чем AQ Diamond: Light Harmonic LightSpeed USB Cable

2 лайка

Тоже долго искал такой - остановился на Synergistic research active se. Нейтральный по тональности и быстрый. В комплекте есть пули которые как раз притемняют его подачу, но это все лишнее, имхо.

@bender_nikolya Николай добрый день, если не секрет разъемы нашли?

Ролики с сравнением USB кабелей:
топовая Kubala-Sosna Realization (цена около 500к за 3метра) и Crystalvox Signature

Звук с каким кабелем интереснее?

    1. Kubala-Sosna
    1. Crystalvox

0 голосов

RAL хороший кабель, спору нет, но ему имхо далеко для универсальности. Брутальтные и быстрые жанры слишком деликатно играет. Был у меня в свое время, поменял его на Transparent Premium (не паутать с Reference). Если нужен универсальный - то рекомендую Transparent, правда он подороже будет.

1 лайк

У кого-нибудь был опыт с USB от SILTECH на сплаве Ag/Au (G7, или G9)?

Кто то юзал USB кабеля AQ cinnamon и little lab ?

Подскажите, нужен временный вариант, USB метровый, 5-10 тыс. макс., чтобы продался потом и честно отрабатывал.

Wireworld ultraviolet очень понравился. С у четом цены на вторичке и подавно.

1 лайк

А я бы не советовал этот кабель. Мне показался грязным.

2 лайка

Не заметил артефактов, подключение было ноут - dac, думаю дело не в кабеле было.

А в чем?:grin:

1 лайк

Может контакт, может коннекторы уже нагулялись)

Шутку понял, смешно

2 лайка

Все об этом мечтают. )

Раньше вот Zonotone 6N хвалили.
Как раз в эти деньги.
Но насчёт подделок не в курсе, возможно и бывают.

Нормальный кстати кабель, висит на барахолке тут, но хвалили 7_ой.
На счет легко продать - AQ Diamond за 10 тыс быстро уйдет, а вот с остальным как повезет, может тупо спроса не будет (ну наелся usb народ) и дело не в кабеле будет.

1 лайк