Выбор HDMI LVDS i2s кабеля 🔌

[quote=“XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло…, post:312, topic:14169”]
AQ Diamond HDM
[/quote]

Неужели AQ Diamond hdmi слил кабелю из Китая?

Любопытно конечно… Может AQ Diamond был не оригинал :wink:

Точнее посеребренка слила серебру. Подтверждено так же сравнением кабелей LAN, китайское серебро сделало посеребренку Фуру и DHlabs.

1 лайк

Т.е. по-вашему мнению кабель за 80-90 т.р. Audioquest HDMI Diamond сливает hdmi кабелю из Китая за 8-9 т.р.?

2 лайка

чудес не бывает, но бывает что в конкретном тракте что-то против любой логики играет лучше. Тут уже становится вопрос к тракту и тп…
так что и такое может быть))

А у Вас какие кабели? Неужели всё Китай?

нет, я как раз из тех кто в чудеса не верит)
был когда-то tubulus верхний, норм.

3 лайка

А кто скажет что нибудь плохое или хорошее про WireWorld Ultraviolet 6 hdmi
У кого был в сетапе?
P.s. (Деньги жгут ляжку):slightly_smiling_face:
Но в пределах разумного

Именно эту модель не слышал, но с линейкой usb WW очень хорошо знаком. По моему мнению у WW лучше всего брать топы - Platinum и Gold и пред-топ Silver, большой у них отрыв по качеству от остальной линейки.

WW Silver hdmi в системе имею, очень хороший по звуку, но в основном слушаю серебряный Oyaide NEO HD-PSW 1.3a, его можно относительно не дорого найти на вторичке в Японии или на eBay. Сравнивал его с hdmi WW Platinum, не увидел особого смысла на замену.

Китайские i2s кабели не пробовал, не знаю, но и не думаю, что они могут конкурировать с топами мировых брендов.

2 лайка

Это Ваше мнение, я писал про равноценную ценовую категорию :vulcan_salute:.

1 лайк

“Слух безнадежно “испорчен” звуком 70-80х годов”!!! :+1::handshake:
Такая же х…я!!!
Уже лет 25 ищу…
Нажал кнопку “купить” WireWorld Ultraviolet 6 hdmi…
Спасибо, всего наилучшего!!!

2 лайка

:no_mouth::rofl::rofl: но я же наоборот написал, не стоит у WW брать ультравиолет, возьмите сильвер, не на много дороже, но на много по звуку будет лучше.

USB Ultraviolet совсем слабенький против Silver.

3 лайка

Спасибо, отменил…

1 лайк

Вообщем сейчас играет Nazareth - Telegram- по ноунейм кабелю, восторг! нах… все дорогущие
Вложусь лучше в подарки внучкам

7 лайков

не потеряй его и не сломай (с)

3 лайка