Выбор DAC'а. Нужна помощь.

Налево пойдешь, счастье с CD обретешь, на право пойдешь цифрит свой найдешь
:scream:

13 лайков

я готов молодому человеку уступить D100 Pro Delux если ктонить продаст мне D100 Femto

Взяли и сбили мужика зачем-то. Микроренду не будет хуже d100. Как минимум. Смотрите, что вам в плане удобства использования больше понравится.

1 лайк

Не сбили, всё по заявке “spdif, aes”

Шило на мыло.

думаешь?

дак там целый паравоз + БП + кабель питания + кабель усб… а тут plugnplay.
потом еще еще IFI фильтр

1 лайк

Есть разница, но небольшая, лучше дождись Д300Реф

Это еще старый. Новый D280

ЦАП только Denafrips, больше и взять нечего, только старой барыни портрет. Ну или переплатить втридорога за “европейский” или “американский” бренд, хотя собрано всё, ясное дело, в том же Китае.

2 лайка

Не всё

1 лайк

главное в нашем деле громко заявить. а детали неважны

1 лайк

Ща вам насоветуют китайщины и плоек, которые всех рвут. И эзотерических коробочек и кабелей на 100 тыщ впридачу.
Если послушали гангнир и он понравился - его и покупайте. Желательно с usb gen 5.

Ну, кабель питания и аналог USB кабеля (AES или кокс) и для D100 нужен. Докупить просто еще блок питания, по-моему, не такая большая проблема. Зато Ренду дает возможность plugandplay в другом. Он работает с Roon, HQplayer, Linn Kazoo, Bubble UPnP, Lumin, Audirvana, Jriver и так далее. Замучаюсь перечислять. И дает таким образом возможность выбрать удобную и лучшую по звуку управлялку.

зато в D100 поставил карточку на 128 гб и вперед :slight_smile:

Он то понравился, но последнее, что я хочу, это купить, не сравнив с еще 3-5 другими моделями :slight_smile:

А как Вы используете D100? DLNA, SD и какие еще варианты? Сравнивали?

Зачем же с козырей то сразу?

Открываешь Рун, в нем Тидал и у тебя миллион альбомов в прямом доступе. Сразу. :grin:

кажется что с карт играет лучше всего. Но разгница минимально. Основное использование это DLNA стример с Jriver.
на компе стоит Jriver с библиотекой. С Планшета подключаешься и сидя на диване стримишь