Выбор цифрового источника

Возлагают надежды на этот прибор
http://stackaudio.com

Фирма одного прибора? Или там есть какая-то история?

малоизвестная фирма, главное - звук.

Трудно что либо сказать, самое верное нужно послушать, а еще лучше сравнить.

Посмотрел весь флейм… думаю пока таки на Berkley Alpha USB остановиться. Возражения есть? :slight_smile:

Конечно, есть. Надо покупать исключительно r3r стримеры, ну или на худой конец секретно-весенний цап, только в них счастье. Не расстраивайте наших гуру, ведь они на ваше просветление столько ресурсов клавиатуры потратили.
:).

3 лайка

Впрочем продолжаете этой дурью заниматься… Где вы слушали A10? В каком месте? Просто можете даже не отвечать, судя по вашему сообщению, где вы сравниваете чистый транспорт N100 с аппаратом с встроенным ЦАПом A10 и все что слышите так “более деликатную подачу звука”. Это пять! Да еще и тирады про AES вход и SPDIF, которых нет ни в N100, ни в A10…

Я не идеализирую источники Aurender. Себе бы не купил никогда. Но вот прям бесит, когда кто-то что-то умное пытается сказать, кого-то убедить и просто врет зачем-то.

3 лайка

Может вы начнете вести себя культурно? Неприятно читать вас, как будто пишет подросток переходного возраста.

Описывая выходы я описывал картину в общем у Aurender, если вы не поняли это не повод читать грубости от вас.
Если интересуют детали, то описывая входы AES и Spdif я говорил и имел ввиду его топовые модели.
Последнее лобовое сравнение было около месяца назад. Люди хотели убедиться в том, что я им говорил.
Ничего у Aurendor не поменялось.
Где у кого и с чем вам это тоже наверное интересно?

Если бы вы себе источник этой фирмы не купили, так зачем же вы пытались стать их дилером?
Как можно продавать то, во что не веришь и что не нравится?

Буду вам признателен, если я смогу больше вам не отвечать.

1 лайк

Сбавляем обороты, коллеги!

1 лайк

Я просто не являюсь истиной в последней инстанции в отличии от вас. И если мне лично что-то не нравится, то это не значит, что это абсолютное зло и продавать его тому, кому это понравится, ни в коем случае не стоит. Может, когда вы наконец-то это поймете, то именно вы начнете вести “себя культурно”.

@ZAG-ушел Прошу прощения. Умолкаю.

2 лайка

И снова в тишине.

Удалось оценить спустя время?

к сожалению - нет…

Тео - мутный тип ))) Если не сказать более . Я так понимаю у него аж с 2014 года все по прежнему числится в прототипах. Нет не управления собственным девайсом , нет ни готовых изделий, нет и поддержки ( отвечает раз в три недели ) . А зимой он вообще ударился в виниловый сектор , начал продвигать апгрейд Linn LP / Просто крутой разворот на 180 … а первый образец он аж сентября месяца все шлет в Россию))).

1 лайк

Это печально.
Возможно, закончился интересный проект так и не начавшись…

… более того , у него и почта уже не доступна).
Там ему писал все какой то швейцарец , ПО и всю обвязку… видимо так и не дописал.
Но нам не стоит отчаиваться , вон сколько разных и интересных по своему цифровых источников выпускают другие производители. :wink:

Добрый день, я нигде не нашел отдельной темы посвященной oppo 203, 205 . Может плохо искал, подскажите пожалуйста, в каких разделах можно посмотреть. Сам собираю первую систему и можно сказать, что очень мало еще разбираюсь. Хотел по возможности универсальный источник купить, чтоб и сд плеер был, в пределах до 150тыс р

http://dastereo.ru/search?q=oppo

1 лайк

Если 4К не обязателен, то можно посмотреть на Arcam UDP-411. Оф. дилер ставит на них универсальную прошивку. И он на Burr-Brown, а не на Sabre. ИМХО получше будет в звуке.

1 лайк

Спасибо большое, я как раз только для аудио и ищу. Уже приобрел ламповый усилитель. Источник буду брать не новый, а с рук, на авито скорее всего, так как потом если буду менять на более дорогой, то чтоб не сильно потерять в деньгах. Мне охота сейчас сразу дорогой наверно купить бу, за 150-до 200тыс руб.