Выбор цифрового источника

А мне больше всего MERGING понравился, передачей пространством, натуральностью, как играет фортепьяно. Но,блин, там же Sabre…

1 лайк

Да, да, стереотипы…

2 лайка

Ну все мы разные и это нормально :relaxed:
Аyon первую композицию с фортепьяно отыгрывает так что там целая трагедия разворачивается , тембры , обертона всякие и интонации , сочно и красиво гад все делает .

Merging суше , темп выше , детальность очень высокая , к сожалению не цепляет такая подача , мало эмоций вызывает у меня .

Пардон, это же вы ролик тут обсуждаете?
Ну, так сябра через тернии ютюбов и пробивает…

4 лайка

У Ayon’a нет ничего выдающегося в звуке. Был S10 - продал без сожаления

Скорее опыт прослушивания.

Надо в живую слушать. Помню по роликам в моем давнем тесте тоже многие выбрали тогда Sabre, а вот в туре того «победителя» уже все не так празднично было…

Хотя вот у Молочника как то в гостях сразу услышал как Брикасти плохо работает с пространством и после него Ваверса на Сабре как-раз этот недочет убрала.

1 лайк

Сабра отлично работает с пространством и поверхностными эффектами. На роликах другое и не услышать, вот она и…

Айре, макинтош используют сабры. Врядли от безысходности

2 лайка

Макинтош использует что хочет, но их легендарный цап далеко не на сабре, и вряд ли когда современные приобретут этот статус.

Это какой такой легендарный?

McIntosh MDA 1000

Я сравниваю только с теми которые в обзоре прозвучали , а Вам какой из обзора больше понравился ?
Да и скажите пожалуйста какой тогда выдающийся , мне теперь интересно .

Выдающийся - dCS Bartok

1 лайк

Его не было в обзоре к сожалению

В обзоре цифровые плееры так то.
Вообще обзоры стоит признать бесполезными/вредными даже

2 лайка

Это почему , позвольте спросить ?

Толькотур толькобар!

1 лайк

Желаю вам все покупать по видеообзорам.

4 лайка

Тоже не панацея , в одном туре про одно устройство мнения противоположные бывают.

Спасибо на добром слове !