Выбор цифрового источника

Уже теплее , это ближе к делу

Так, туры, они же в основном для участников… А зрители… Ну они и есть зрители…

Я именно с позиции зрителя хотел разобраться как кому и что выбрать , это что бы ясность внести .

Ой да ладно, я вон по обзорам, отзывам, догадкам все собрал, ничего не слушал, кроме мощника. И так три раза.

5 лайков

Долбит вау эффектом, при этом теряются нюансы, нет развития или изменения в музыке, как будто записано отменно но записывали кого попало, очень сильно смазаны градиенты и посылы музыкальные. Naim NDS2 в этом плане гораздо лучше, хотя не такой вау, с другой стороны если их сравнить то слышно что Наим ровнее и правильнее, а MERGING срезает середину и низ, выделяя верха, надувает пространство

2 лайка

Как вы так все по ютубу то, разложили железяки!?))

Еще немного и можно будет не покупать маджико, а просто иметь запись. Или просить записать любимый трек на ютуб, за 0.99₽))

6 лайков

Ну так сябру пнуть надо же кому нибудь))
даже если не обращать внимание на то хочется ли дослушивать трек до конца, то все равно слышно что MERGING срезает низ и середину в угоду верха

не, слушать ютюб только за оплату в мою сторону а не наоборот, или чтобы поспорить, удовольствие это такое себе)

1 лайк

Так это тоже плюс, даёт понять, что не все так просто и сладко, не расслабляться :muscle:

3 лайка

кажется это индивдуалные особенности слуха. я вот совсем не услышал разницы (через динамики тв)

1 лайк

Я через микроволновку тоже не расслышал разницы. Не понимаю, че они там слушают все на ютюбе.

3 лайка

есть, есть у людей слух! однажды ко мне пришел знакомый, и услышал посторонний дребезг, я говорю: не слышу такого, а он пошел на звук и на полке нашел пластмаску, на слух! переложил на диван и скзал что боле не дребезжит))
так что если я не слышу -теперь это не значит что этого нет)))

1 лайк

Прям битва экстрасенсов :sunglasses:

2 лайка

“А король то голый” :relaxed:

1 лайк

И цены он сказочной. Кто из нас его может себе позволить?

Я таки извиняюсь, а если мне не нужен ЦАП в нём, а нужен только транспорт, кроме малины на что стоит смотреть?

Известно на что - китайцы.

Открываю Гугл, набираю “китайцы, фото”. Столько фоток вывалилось! Ай-вэй!
Глаза разбегаются! :joy:
Самовары китайцы, Ширинка китаец

Лучше проверенный и ликвидный -Soundaware, наиболее хорош с red book, для dsd лучше поискать что-то другое.

1 лайк

Moon 180

3 лайка

Только сеть, увы.