Выбор цифрового балансного кабеля AES

Только покупка у офф дилера

1 лайк

Был Даймонд, aq ee, cristalvox. Из троих выделяется cristalvox, но все на голову ниже того что я писал выше. Aq ee на две головы.

1 лайк

Паша, буду искать. Посмотрю что там забугром

1 лайк

Но я так понял даймонд выше EE?

А вайлд не доводилось слышать?

Да, Кость, ee ниже даймонда. Дальше него я не ходил в их линейке.
Из потенциально интересных есть еще ww platinum, и transparent premium. Но кажется, это все один уровень с даймондами.

По уровням выше лучше спросить Сашу @SENATOR. У него опыт обширнее моего, и он тебе расскажет заодно иное мнение по моему кабелю), чтобы у тебя картинка сбалансированнее была.

1 лайк

@Gibalok Тема Александра @SENATOR по его выбору цифрового кабеля верхнего уровня - Куплю цифровой кабель верхнего уровня.
Там есть и его впечатления от звука некоторых моделей.
P.S. Буквально на днях с Александром общался по данному вопросу, сам пока остановился на JPS Labs Aluminata Digital AES (Synergistic Research Galileo и MIT Oracle MA-X в глубоком запасе).

2 лайка

Павел, уже взял алюминату или в поисках?

Пока в поисках. Смотрю вот на Jps labs aluminata aes-ebu | eBay и думаю…

1 лайк

После общения с Сашей сложно не начать искать себе Алюминату. :slight_smile:

2 лайка

Странно как он пишет: в нашей системе кабель проявил себя… это так резануло слух :slight_smile:

Странно сравнивать AQ EE и diamond с JPS aluminata. Ретейл в 2 раза отличается. А transparent, если смотреть то reference и выше. Premium не тот уровень imho

1 лайк

signature?

Ага.

Paul, прошу прощения, но очень трудно продираться сквозь совершенно адово-джигурдистский флуд в ветках в поисках нужной информации - о каком цифровике идёт речь?

Вероятно тогда я писал о своем предыдущем: High Fidelity CT-1 Ultimate.

1 лайк

Ухх…Для меня это Интерстеллар))))

Всё же, думаю, мне на первое время нужен будет цифровой балансный медь, в бюджете где-то в 30т. на вторичке. Даже, с тем вариантом, что сейчас, просто в шоке… rme digi 96/8 это в сравнении просто 0. В этом бюджете можно что-то найти интересное? Или только уровень Esoterik 7N-DA6000 Mexcel?

А чем мексель не угодил ? Да ещё и за 30
Рал в баре выставили

не успел…

Как базовый кабель в качестве отправной точки для дальнейших поисков очень неплох sun audio. Стоит он обычно в пределах 200евро, правда у нас бывает не часто.

1 лайк