Выбор цифрового балансного кабеля AES

Ну так если есть, то подключите и сами услышите можно или нет, не?

Они божились что цифровой у них это и есть половинка аналогого. Изначально у меня был аналоговый межблок.

А с чем сравнивали?

У него сильно звенели верха - тяжело было слушать.

Вот и спрашивал с чем сравнивали, а то может просто Чернов дал возможность понять, что в системе что то звенит на верхах :wink:

Есть ли смысл взять пару ояд AR-910 для dual AES 0.7м вместо 1м ? По идее цифра чем короче, тем лучше…

По моему лично опыту рекомендую взять 1,3 метра. А 1 метр — это нижний предел длины.

3 лайка

Опыт с этой оядой был или в целом?

И с этой Oyaide в том числе и с 510-й, которой у меня, как и 910-й, тоже есть в наличии 0.6/1.0/1.3.
На более коротких больше того, в чём её обвиняют, а именно некоторой яркости на верхней середине.
В некоторых системах это благом может быть, но мне кажется, что в текущей Вашей это будет недостатком.

1 лайк

Пара метровых 910 новых (не мои) у меня сейчас в дуал аес стоят. Но слушал только пару раз - Отторжения не вызвал, даже показался интереснее РАЛ, когда у Кости слушали. Простоват, но вроде вполне ровный. Но шланг не прогрет и кажется звук плавает. А скоро отдавать :slight_smile: Во всяком случае сейчас сильно лучше чем с миником и даймондом))
510й, если клочить бридж и цап, тоже метр+ или тут лучше короче? Хотя можно и проф канару попробовать 75Ом

Новые стабилизируются месяц примерно. На клок по физике лучше короче, как мне думается.
А Влад почему-то всегда и всем очень сильно прилюдно эти серебряные ругает… :grin:
Ну, у меня в данный момент они все переехали на полочку, но это не повод их ругать. Смотря куда ставить…

Вот и хотел других послушать :slight_smile: Вроде топ у ояды)

Главное — то, что их спокойно можно всегда купить прямо на сайте у производителя в Японии…

На ибее много . А сайта производителя дешевле?))

Сравните AR-910(XLRデジタル&アナログケーブル) - オーディオ / 映像 :オヤイデ電気オンラインショップ, сам всегда тут беру. Ну, или б/у на Yahoo можно ловить, но они популярны…

2 лайка

Не знаю как цифровики ояда, но межблоки 910 е это специфично очень. Редхотчиллиппеперс сплошной. Причем хоть чего ставь - все равно играют перцы.

Это как?)

это надо слушать. RHCP реально вставляет на них, а вот остальное - пытается играть как RHCP. Может там конечно прогрев часов 300 нужен, чтоб их утрясти. Но пишут что многим 910 не заходят.

В общем надо брать пару и отслушивать сингл на более продвинутых, если переиграет, надо брать и второй искать! Покой нам только снится…

1 лайк

У тебя аппараты стоят 600тыщ. Ты их собрался связывать шнурком за 15тр? Зачем? Сядь, поищи межблок б/у High Fidelity чем выше, тем лучше.

Вот начальные совсем, но это уже не просто с помойки:

2 лайка