Выбор ЦАП до 80000

А требования-то какие?
Какой источник, хайрез-не хайрез, новый-бу.

Музыка-немузыка, звуки-незвуки. )

3 лайка

Chord hugo или qutest на вторичке в этом бюджете думаю есть

Спасибо за ответ.
Бу, формат музыки не важен, за дсд не гонюсь!
Сейчас с душам по линейки от плеера на усилитель, но хотел от ноута по usb.
Но понял что это не кошерно, буду искать малинку с шляпой!

Не понял, вас!
Если вопрос какую музыку буду слушать, то все кроме металла и всех быстрых и агрессивных жанров!
В основном старый рок

Hugo был как портативный вариант, все отлично, Но если убрать необходимость в портативности, то наверное можно найти лучший вариант!
Quest не видел бу!!

Мне рекомендуют еад классик театр, ямами на 63х

У меня hugo года два в стационаре от работал

4 лайка

Слушай не покупайте.

2 лайка

Как пришли к такому выводу?

2 лайка

Что-то сильно оригинально вам рекомендуют :slight_smile:
А чего-то более цапообразного поблизости нет?
В принципе, 80 тысяч вполне себе приличный ценник.
Туда много что лезет.
Включая конечные.

4 лайка

А почему, если не секрет?

По первоначальному прочтению опытной публики.

Так я и пришёл сюда за дельным советом!
Мне как раз кто сказал в какую сторону смотреть до 30, до 50, до 80!
По источнику, буду дольше искать!

Единственное хотелось бы что Цап был на вырост

Не уверен, что имелось имелоссь виду, но, похоже, что сейчас слушаете плеер :grinning: . Что за плеер? Какой в нём ЦАП? Что устраивает, что - нет? Отсюда можно и плясать, наверное…

2 лайка

Может густард а22 или х26 поискать. Может есть где.

2 лайка

На Авито пара гусей как раз сейчас в продаже, цена около 80тр

У меня дома много опытной публики побывало, и никто не высказал претензий к источнику, звук всем очень нравился. Сигнал я снимаю с ноута по ЮСБ. Естественно, ЦАП должен быть с приличным USB входом, асинхронным, со своими драйверами. Или можно использовать USB/Spdif конвертер типа Stello U3.

3 лайка

НЕ надо гусей) за эти деньги как и писал Бато можно уже иметь широкий кругозор . Я как тот кулик буду рекомендовать американскую школу audio research , sonic frontiers , понимаю что модно нарватся на обьявление за 200 тр НО я свой отдал за около 80…так что ищите да найдете …Да к сожалению ситуация на авито сейчас такова что правильная аппаратура сконцентрировалась в руках нескольких перекупов,но по их прайсу судить о ценах не стоит.

2 лайка

@badman05 вы главное смотрите ликвидный вариант, поохоттесь немного за ним. Зато не понравится смените без боли. Вариант с первого раза в :apple: может и скорее не получится.

3 лайка

Никого не слушайте, а просто Слушайте что можно пощупать и копите денежку :slight_smile:

3 лайка