Выбор АС+усилитель без прослушивания

Не понял на что это Вы выделили такой бюджет?

Респект!

Тут выбор очевиден- будущий победитель в номинации супер стерео таксист 2018 привезёт для ТС систему и УВЕЗЕТ, если не понравится :wink:

Вот вместо Хегеля рассмотрите .это интереснее намного https://www.avito.ru/chertkovo/audio_i_video/coda_csib_usilitel_1675396192

и к нему или РМС или АТС ,или Динаудио , вроде про рокешник разговор шел… ,или вот заманчиво https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/akustika_kolonki_bowers_wilkins_bw_802_matrix_1406412969

1 лайк

Старые Бивни с Кодой однозначно споются, а вот с квадратной комнатой 4,2 х 4,2 - большой вопрос

1 лайк

Как видно, если удачно даты подобрать, можно даже в 5000 уложиться.

1 лайк

Видели в “купи-продай” объявление?

Подумайте.
В отличии от остального крыловского это интересные АС - из мрамора!

2 лайка

Спасибо! Но полочные АС не рассматриваю.

Понятно. В общем то правильное решение.

В РГАУ работаете?

Да, но не давно. 25 октября будет год.

Значит мы с Вами коллеги. Я в Южно-Уральском ГАУ

Вон оно что… Кого тут только не встретишь!
Действительно, далеко живёте, на прослушки не наездитесь. Придётся Вам полагаться только на собственную интуицию при покупке.

1 лайк

я слышал такие. играют как метро. не будешь слушать и купишь - можешь потом заплакать.
на любителя. колонки не для радости, а чето то там созерцать. вроде звуки все есть, но музыку играют очень изборочно. достаточно суровы и почти мертвы. слушать без проблем можно наверное только аудиофильские записи и какие нибудь хайрезики гонять. слушал я их давно, но не потянуло на них. запомнились только мрамором и заточкой под безпроблемные зализанные фонограммы аудиофильского толка. пригодятся по вкусу. завист от того что кому надо получить.

щас ни кого нельзя в слепую брать. эдаурд-хил, ринго-стар, бать-глух… итд. самоделки это опасность в глухую и слепую брать. просто это такой закон и постулат. хотя крылов какое - ни какое имя имеет. можно если что потом как то слить более менее без потерь.
когда все едут до конечки-главное ликвидность. а ведь все же едут куда то же
я бы брал авторов напробовавшись фирмы. и четко понимая что за кастом теперь.
хотя люди разные. кто то сразу на самоделку садится и палкой потом не собьешь его.
я таких знаю маньяков даже. они пластилиновые колонки могли спокойно даже слушать. собственной обмазки

1 лайк

Может быть, может быть, но я бы рискнул из крыловского именно эти, а дальше как фишка ляжет.
Впрочем, полочники Adam не рассматриваются.

Я планирую заказать напольники на динамиках TL N26BER, Scan_Speak 15M/4531, Scan-Speak 21W/8555-10 оформление закрытый ящик. Усилитель миллениум производства Г.Крылова. усилитель 50Вт на 8 Ом, 90 на 4 и работает на 2 ома. 100 000 мкФ в БП. Без ООС, один конденсатор в тракте Мульттикап RTX. 4 входа. Пульт ДУ: on/standby, переключение входов и громкость. Есть графики, если интересно могу показать позже, с тел. пишу не удобно

Я ничего не понимаю в технических тонкостях, но может быть кто-то чего-то и прокомментирует.
Мне АС Крылова после нескольких выставок (на Росхайэнде в зале “Эксклюзив” всё хорошо слышно) показались на уровне добротного хай-фай, но не хай-энд.
К отечественным авторам отношусь спокойно, но без энтузиазма. Хотя сам с 2009 года слушаю отечественные АС Crystalvox SmartHorn (первая версия, не в пирамидальном корпусе) и не пожалел о покупке ни разу.

1 лайк

я слушал напольники Крылова и в целом очень понравились! Если буду собирать вторую систему то начну с них :slight_smile:

1 лайк

Крайне, на мой взгляд, странное решение. Вы хоть что-то из изделий этого автора слушали? Без прослушки покупать авторское, это как свадьба на востоке. Что привезли с тем и будешь жить. Продать это, будет почти не реально, а звук на любителя. Слушал несколько раз на выставках акустику Г. Крылова - совсем не зацепило.

2 лайка

спасибо за Ваше мнение. Что порекомендуете послушать?