Выбираем телефон —  iOS или Android

Естественно. Не знаю, что там у тебя не получается. Проверяй, какие впн используешь, действительно ли тебя подключает в ту страну, чей адрес ты пытаешься скормить гуглу.

Последние платежи в Гугл, адрес тайский, привязаны тайская, киргизская и ещё какая-то карты.

Посмотрел, в гугле заморозка при неоплате акка 2 года, в яндексе 3 месяца, в хуавей 30 дней.
Знакомый просил человека в европеи в штатах, пытались и впн и оттуда менять страну, не проходит потом оплата и все, короче говоря плюнули на эту историю. С евро карточкой так еще и ценники высвечивались не хилые…

Отдам два новых чехла на Vivo X100.
Не пригодились…
Москва.

2 лайка

Понимаю что это не новинка, но ! За 26тыс.руб 8/256 1.4мнл в антуту !!! А за 28тыс уже 12/512 ! (цены за новый аппарат в пленке)

https://4pda.to/2024/01/30/423693/obzor_poco_x6_pro_moschnyj_narodnyj_lyubimets_glazami_zarubezhnykh_smi/

достойное продолжение Poco X3 Pro. Тогда они тоже расщедрились положить 860 проц в бюджетку. А все последующие модели уже были с посредственными процами. И вот опять халява с X6 Pro.

3 лайка

Vivo Neo 8/9.

1 лайк

Neo9 34тыс +
Neo8 вписывается в 26тыс 12/256 (новый в пленке), но нет ИК и неясно с band20. Но по камерам он точно лучше Poco.

Упс… в Poco X6 Pro нет band20 (медиатек) !
Так же его нет в Neo8 Pro (медиатек)

Чего нет?
По камерам там на уровне iPhone 12-13. Прилично.

нет ИК передатчика.

Пульта ДУ для кондиционера :joy:

Начитался Вас всех тут и тоже упал вниз, в китайпром, ИК есть! :joy: А свой Хуавей отправлю в Хуавей сервис на замену батареи.

У меня через приложение, с любого смартфона пульт.

:hugs:

Это не считается, если нет отдельного ИК :sunglasses:

2 лайка

пульта ДУ ДЛЯ ВСЕГО !
кондей, телек в гостинице, вещь купленная без пульта, да просто пульт завалялся в квартире, а искать лень. В общем вещь полезная.

Для всего у меня есть Логитеч Хармони Один, а этот ИК я буду использовать только для кондиционера! Хотя стоп, у меня же нет кондиционера :joy: Ну и ладно, главное чтобы телефон был хороший :slight_smile:

Может будет кому интересно. Honor Magic 5 12/256Gb за 45.

2 лайка

он стоит на 10т дороже самого Poco X6 Pro :slight_smile:
ну и вы же не берете его постоянно с собой ? :slight_smile:

Я и кондиционер с собой не беру :rofl:

Примеры когда понадобился ИК:
купил Cyrus без пульта, тел смог
потерялись пульты дома - постоянно (особенно когда прячем их от мелкого, а он в свою очередь от нас)
где-то в общ месте сидишь смотришь ТВ, а хочется переключить наконец канал, достал переключил.
А что хармони ? Его обучать надо и под рукой его нету.

Мне легче. Пультом от аудиотехники не пользуюсь.

Прикольный сценарий для кафе, главное, чтобы за самоуправство бармен в кофе не плюнул :rofl:

1 лайк