Выбираем телефон —  iOS или Android

Скорее реальность, увы. Желающие могут глянуть и детали этого события.
Скоро вернемся на кнопочные мобилки :slight_smile:

1 лайк

Ну, блин и как хочешь, а я предсказал!

Спойлер

https://www.dns-shop.ru/search/?q=huawei+p60&category=17a8a01d16404e77

Старт продаж 9 числа.

2 лайка

Как ты еще 7000 сбросил?

Немножко не в тему, но ближе темы не нашел) Уважаемые, посоветуйте пару моделей планшетов на Android ребёнку в Roblox играть. С заделом по производительности (что бы через год “не тыква”). Дюймов на 10. Рублей до 35. Возможно такое?

при онлайн оплате позволяет.

Смотрите в сторону Xiaomi Mi Pad 6 Pro, Xiaomi Mi Pad 6, Xiaomi Mi Pad 5, OnePlus Pad

2 лайка

Прям пиарят от души. Но фото живые и дышат.

Уже даже 54 за смарт и часы

Последние два пункта конечно удручают

1 лайк

Пользую часы watch gt 2 pro 46 мм. пару лет. Удобные, точные, нравятся.
С тренировками через день, заряда на 2 недели. Без тренировок в “бытовом” использовании - на месяц.

Меня только первый пункт останавливает обратно вернутся на Huawei. Ещё в период использования Mate 10 было куплено довольно много приложений в Play Market, а с вынужденным переходом на Xiaomi количество этих приложений только увеличилось. Теперь без Маркета их не установить и не обновить на P60pro…

А я прочитав эти строки, вспомнил свой Mate 10, который морочил голову с уведомлениями… Столько лет прошло, а та же проблема…

Я как то с не корректной работой уведомлений не сталкивался на нём. Младшая дочь и сейчас его использует как YouTube смотрелку, говорит очень удобно без черных полос ))
Mate 10 был последний в истории флагман с экраном 16:9…

1 лайк

… и мой MiMax II :cry:, так привык к большому экрану …

Это не про.

2 лайка

Мобильный аналитик утомил.

3 лайка

ВЕДУЩИЙ мобильный аналитик, с вашего позволения

Да точно. PRO 63 тыс на 256 гиг с онлайн оплатой

Лет много назад Mate 10 pro у меня аккурат таким и грешил - так что возможно он прав. Одна из причин почему больше Хуавей не покупал. Ну еще стекло на удар слабенькое было, не знаю, как сейчас. В ролике выше хвалил, но об икеевский стол тестировать - такое себе ) На асфальт бы бросил, да с высоты…

Тему не читал, сразу двойка мне. Каковы тенденции приобретения телефонов (хитов) до 20 т.р. вне заМКАДья? :shushing_face:

Realme, Oppo, Tecno те что в бюджет проходят

1 лайк

А если к ним наушники подключить, они Plug in Baby oт Muse не свалят в кашу?

1 лайк