Выбираем телефон —  iOS или Android

Я так понял что там только уведомления о поступающих сообщения в условный вотсап можно видеть? Сами сообщения не просчитать? А есть ли какая то альтернатива этим хуавеям, мне дене надо в подарок, ну она насмотрелась на эпл воч у подружек, нотутнее то андроид, куда ещё посмотреть модно в этом смысле? Или вот к примеру watch fit2, они чем отличаться будут от гт3 напрмер?

Просто Сяоми с глючной миюай и акб которому уже 1,5 года

Спойлер

Уведомления можно читать. Также можно и отвечать на них: на watch 3 - в свободной форме, на gt 3 - предустановленными шаблонами, на fit 2 - как и на gt 3, но, вроде, только в связке с телефоном от Huawei.

Существенно отличаться по функционалу не будут, только вы определитесь, для чего супруге часы нужны будут.

Если рассматривать их (часы), как аксессуар, то gt 3 (+pro) и Amazfit GTR 3 pro limited edition - по-моему, самые симпатичные в плане дизайна.

Прямоугольная форма а-ля Apple watch, на мой взгляд, практична, но визуально проигрывает круглым циферблатам. Да и apple красивы только в корпусах из стали и соответствующими ремешками. Но это уже приличные деньги. Есть еще разные Fossil/Skagen, но у них с автономностью не очень и как с доступностью у вас - не знаю.
Если нужно что подешевле, но функциональное, то watch fit 2 и amazfit gtr 3/ gts 3 - хорошие варианты. Watch fit 2, разве что, крупноваты будут для женской руки.

На мой взгляд, лучшая в вашем случае - Galaxy Watch 4

Да она сама не знает зачем ей они)

Ну купите ей тогда кольцо с бриллиантом :slight_smile:
Ну или такое:

1 лайк

Самсунг, пока. Конечно, если будет международная версия у сяоми.

4 лайка

Усе летает на ультре 21 на эксинусе
В топку лучше все болталки про великий снапдракон. Оставим их любителям рутов шмутов

Спору нет, он по прежнему лучше выключателем звука на боковой панели :grin:

1 лайк

Oneplus тебе в помощь

Все, решили, это будут gt3 42 мм, и вот вопрос, там есть черненькие на силиконовом или незнаю из чего он ремне и чут золотисные на кожаном светлом (золотые с металлическим плетеным браслетом не рассматриваем), что можете сказать по качеству покрытия черного/золотистого? какому варианту лучше отдать предпочтение если мы потом будем ради разнообразия ремешки разные ставить?

Блин, что за обновления дешёвейшие начались на ios :face_with_spiral_eyes::man_facepalming:
Цвета какие-то ядовитые, линии и шрифт «болдовые», жирные и убогие. Все увеличенное и лишенное изящества. Это к чему всё приближают? Какой-то ужас нелепый. Это не «сколков интегратед»?

1 лайк

Сопричастные, кто лично сравнивал (и перешёл): iPhone 12-13 Pro стоит того, чтоб прыгать на него с iPhone 11 (не Pro). Или шило на мыло?

Айфонисты, ваша песенка спета! Ну если честно сейчас спросил у ребят тут с айфонами, говорят все вроде норм у них, Макс, от какого числа обновление?

А будет только хуже. Вырождение… :face_with_spiral_eyes:

Да оно ползучее, постоянно что-то «сохатят»

Даже иконки стали какие-то дешево топорные, Авито, например, изменили цвета шариков, теперь, как на китайских телефонах, без красивых оттенков и цвет ядовитый :face_with_spiral_eyes::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::jack_o_lantern:
И тормозит все жутко. Давишь на кнопки - или ничего, или через какое то время применяется. Кароч, я дико зол. Хотел жене айфон купить, теперь думаю… а оно надо ваще?!

Микросхема в мозг :slight_smile:

Зачем же целую схему. Дефицит полупроводников. Нано чип 5Г в пилюле от доктора. И порядок :ok_hand:

Здесь подсказать не смогу - на форумах жалоб не встречал, да и не интересовался маленькой версией