Выбираем телефон —  iOS или Android

Те экономить и брать гт2 смысла нет? А там уже выбирать с гт или без, что больше понравится?

Крайний раз заряжал часы - 12 июня (!) Сегодня 23 июля, после тренировки в 23 км. 15% заряд, просят зарядку :slightly_smiling_face:

Без гт имеете ввиду просто Watch 3? Думаю, не стоит. Помимо размеров (они крупнее gt 3 в версии 46 мм), они гораздо слабее по автономности - 2 дня держат (из-за наличия модулей esim и wifi). Преимущество - возможность установки приложений прямо на часах, но в магазине их всего ничего. Гт 3 быстрее и лучше гт 2 по работе интерфейса + наличие «коронки» с виброотдачей. Также гт 3 на harmony os, которая, скорее всего, получит большее развитие, чем проприетарная ос на гт 2

:hugs:

Камера опять
Ну и меньше 5 часов экрана это срам

Лучшая работа акб среди одноклассников

Камера, так без GCam они все не могут, кроме пикселя)

Странный тест какой то. Фил говорит, что в реальной жизни выдавал 4-5 часов.
Ну и Apple всех рвет хахаха с самым маленьким аккумом

13про макс лучший по акб, это давно не секрет и наверное единственный из эпла.

13 pro будет как раз как самые лучшие Android. И все равно лучше.

1 лайк

возьми, ещё разок, вспомни как заряжать телефон по 3 часа)

Ночью я сплю. За день не смог разрядить полностью ни разу.

Айфон уже прошлый век, не актуально для нас.
Нужно двигаться вперёд, в светлое будущее, товарищи!)

Камеру сделайте нормальную. И аккумулятор.

А что про гт3 про скажете? Есть смысл на про версию смотреть или не?

Если есть финансы - почему нет? Функционально ПРО от обычной версии отличается только наличием функции ЭКГ, плюс на версии 46 мм батарея еще больше, чем на просто GT. Но если визуально титановые GT 3 pro на 46 мм не сильно отличаются от стальных серебристых просто GT 3, то маленькая версия в белом керамическом корпусе - это уже другие часы. Здесь уже на вкус и цвет … Да, у обеих версий про стекло сапфировое. Для не самых дешевых часов момент немаловажный

ладно, спасибо, поглядим…

Нафинг - новая пушка? :thinking:

Гм, обычный смартфон с необычным дизайном, средними характеристиками, хреновым качеством сборки и высокой ценой - что в нём пушечного? )

2 лайка

обычный смартфон, к разработке которого приложились достаточно известковые люди, с приличным железом, интересным дизайном и отличной ценой… действительно, что тут такого :thinking:

вот камеру подтянут на уровень пикселей, можно будет брать.

пс. Обзор Nothing Phone 1 - iPhone с Android! Я В ВОСТОРГЕ 🔥 | НОВИНКА 2022 - YouTube

1 лайк

Nothing Phone: инновационный смартфон или ничего особенного? / Смартфоны и мобильные телефоны / iXBT Live - есть и такое мнение. Я ничего интересного, кроме дизайна, в нем не вижу. Обычный экран, обычный андроид, средний, даже не топовый процессор, обычные камеры.

Проблемы с экранами:

Проблемы с качеством сборки:

И ценник выше аналогичных китайских середняков при этом. Так с чего его хотеть?

1 лайк