Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Прям в тему шутка подвернулась: Соскучился по мобильникам - раскладушкам. Можно было в конце разговора яростно или драматично хлопнуть крышкой

2 лайка

Кому-то нужна олдовая 3310 в состоянии супер гуд?

Там всё сильно с камерами, главная проблема 50 - жрущий Snap.

Я это понял сразу, попробовав актуальное на тот момент яблоко, фото у Ху было явно сильнее.

2 лайка

Наткнулся тут вот на такой продукт параллельного импорта https://cdek.shopping/product-categories/smartfony-i-gadzety?sort-by=price_desc&page=3

3 лайка

переезжаем в Турцию для обновления платных прог.
осторожно, у кого есть подписка - пропадёт.
переезжать можно раз в год. после переезда подождать некоторое время надо, что бы заработало.

1 лайк

9 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор читалки (ebook)

не назвал бы комфортным, то что в видео про тач: тормоза, мусор, физическая кнопка “обновить”…
проще как то так, на Али видел совремнный вариант для смартфона :wink:

:zap:Пользователи из России с 9 мая не могут обновить браузер Chrome на Android — vc.ru

1 лайк

У меня Нексус 7 2013 обновился нормально, а вот телефон нет. Гугл аккаунт и там и там мой, одинаковый, локация РФ.

Я по совету выше поехал в Турцию, там с хромом проблем нет)

Недавно еще натыкался на страдания крымских пользователей и офигевал, но теперь мы все немного крымчане(

Chrome и WebView не одновляются. Poco X3 Pro, Android 12.
Я правда Chrome и не использовал, давно сижу на Opera :slight_smile:

Только что обновил.

У меня самсунг не хочет гугл обновлять !

напишите модель телефона, версию андроида и не использовали ли VPN ?

Honor 7c, восьмой андроид, без VPN.

ходят слухи, что обновляются только старые андроиды.

У меня свежий Samsung m32, андроид 11 - после смены платежного региона на Турцию обновился и хром, и веб вьювер, до этого не хотели. Все делал без VPN.

3 лайка

Давно бы переехал, но тогда моя годовая подписка YT Premium отвалится. На портативе YT Music пользуюсь. Ну и ништяки подписки Premium всё же полезны для моего сценария просмотра…

Случайно тут узнал, что у М серии программно зарезано LTE-A, оно же 4G+, оно же агрегация каналов.
Наверняка, в реальной жизни оно и не заметно, но неприятно.
М - маркетологи.

1 лайк

вот уж за что платить бы не стал, конечно пока работает vanced yt music и сам vanced youtube, с ещё большими ништяками, например sponsor block.

1 лайк