Выбираем телефон —  iOS или Android

Для меня последний ios 6 был, потом ушел на android :slight_smile:

1 лайк

Не глючит 12? А то мои знакомые продали свои 6-ки после обновления на 10-ку и 11-ую )) Я долго над ними смеялся. Они все удивлялись как у меня быстро и плавно мой смарт работает в отличии от их.

Ещё 7-ка в принципе ничего была, а потом понеслось.

Сам собирался менять, 10 и 11 - это тормозной ужас, но вышла 12 и как-то всё наладилось, и батарейку держит нормально. Ну подожду, думаю, что после 10 эс выйдет тогда. )))

1 лайк

7ка была крупнейшим провалом за долгое время, увы)
Система работала крайне нестабильно, новый интерфейс работал очень часто с ошибками. Как раз с 7ки началась эра “публичного бета теста”, дорелизная отладка была отвратительной :frowning:

Ну ладно хоть если 12 норм - это радует.
Честно говоря уже в случае смены смарта решил андроид переходить, т.к. знакомые жаловались что их новые X лагают из коробки. Я вообще был в шоке за такие деньги ещё и с лагами.

Немного иронично, но и первые партии iPhone 7 тоже были достаточно проблемные))

Ты просто ещё на 8-ке не сидел, вот там реальная жуть началась :wink:

Благо я и на 7ке не сидел) наблюдал со стороны как мучаются друзья и знакомые :grinning:

Ага, ты вовремя сбежал, но меня ios крепко держит, точнее держала. Сейчас конечно уже пофигу что брать. Вот уже 2 года для инета пользую вместо планшета xiaomi mi max. Все отлично, кроме камеры, да и ещё до последнего обновления ) После январского обновления тормозить стал и отпечаток пальца срабатывать через раз стал. Я уж было думал сяоми молодцы, а нет, тоже сливать начали.

В iPhone старые хороши 7 plus и 8 plus, на Авито в районе 25 и 37 рублей.
XR вот хорош за 50 рублей. Быстрый и камера и самая долгая батарейка среди айфонов. Хватит надолго. Но памяти 3GB. Жлобы.
XS Max красавец, но запредельно дорого.

1 лайк

Xiaomi не стоит брать, меня тоже сильно разочаровали, не знаю почему вокруг них такой шум был в положительном ключе(смартфоны)

Сам пользуюсь redmi 5+

Xiaomia Mi A1 прям расцвел с 9 осью. Почти слюбился.

1 лайк

У меня вторым телефоном андроид, но полностью от экосистемы яблочной не готов отказаться.

Да, какая-то осенняя обнова хорошая была, начал летать, но потом опять загадили, временами подвисает на мгновение, но когда его только купил все было заметно хуже

Ну это смотря какую модель брать. Есть удачные
модели с оптимизированной операционной. Я вот 2 года прям радовался как работает mi maх, не хуже яблока. А сейчас да, с этого года обновой испортили, наверное что бы бежал за mi max 3.

1 лайк

гаджет товарища майора в народ не пошел.

2 лайка

Дык это с начала было понятно, дороже и хуже китайских аналогов на волне релиза новых средне бюджетников хонора, на что надеялись непонятно.