Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Обнаружил интересную возможность на Xiaomi Mi Max с новым обновлением MIUI. В аппарате есть FM радио и чтобы его слушать раньше надо было использовать классические проводные наушники с мини-джеком. Был удивлен, когда радио заиграло на Bluetooth-гарнитуре, правда шнурок в гнездо надо какой-нибудь воткнуть (антенна). Возможно от жизни отстал и это известная фича…

1 лайк

Интересно попробовать на своем старом телефоне

1 лайк

Очень удивляют вот эти омерзительные подписи на фото, на какой телефон, мол, их сделали. Их становится все больше, а люди их почему-то не отключают. Не знаю насколько уж должен быть тухлым производитель, чтобы встраивать такую блевотную рекламу. Ниже просто некуда.

A на куртке каплю nike тоже оттдирать нужно?
Наверняка, она ж не отключаемая, и все эту дрянь видят…

Если уж с одеждой аналогии проводить, то это как бирку с ценником не отрезать. Причем производитель сделал все чтобы она была на самом видном месте и оторвать ее было максимально сложно.

Как в ,Android/chrome быстро промотать в начало длинной страницы?

Под какой операционкой?
В иос ткнуть выше адресной строки

Android/chrome

Угу. С iOS всё ясно. Речь идёт про андроид, написано же.

Быстро пальчиком вверх нет вниз машем, реагирует на частоту и скорость “гребков”, ну и слайдер справа есть
Проверил-слайдер просто показывает где мы находимся, не перемещает :frowning:

Поэтому себе я на голый андроид поставил браузер от Самсунг. По хрому вообще не скучаю

А мотать вверх то как?

Если в браузере Самсунг, то внизу экрана есть всплывающая стрелочка, нажав на которую, переходишь в начало страницы

1 лайк

Ребят, у кого xiaomi A1 обнлвляйтесь на 9ку Pie. Продолжительность работы раза в полтора больше. Шот они там сделали “умное управляющее” батарейкой.

1 лайк

Или наоборот отключили . )))

Да нее… я позавчера накатил, вчера удивился. но думал показалось. Вдруг меньше днём гонял, хотя нет. Седня снова та же песня. Заряда ещё уйма.

1 лайк

Причем на меседжерах не сказалось. Все пучком

В стандартном наборе Xiaomi Mi Max есть Mi-пульт. Программируется практически на любое устройство. Интересно, что громкость на Naim Nait 5i регулируется пультом ресивера Marantz:

2 лайка

Bluetooth?

ИК-порт в Mi Max

1 лайк